НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Февраля 2016, 20:46, источник: Cледственное управление Следственного комитета РФ по РХ

В Алтайском районе женщина подозревается в убийстве своего малолетнего сына

В Алтайском районе женщина подозревается в убийстве своего малолетнего сына
7 февраля 2016 года в следственные органы СК России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Мира аал Сартыков Алтайского района обнаружено тело 2-хмесячного ребенка с признаками насильственной смерти: с многочисленными термическими ожогами тела.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 февраля 2016 года 24-летняя подозреваемая употребляла спиртные напитки у себя дома совместно с 9 жителями села. В это время в доме находились трое ее детей: 3-х, 4-х лет и 2-месячный сын. Под утро сын заплакал, подозреваемая, взяв его на руки, выронила, после чего засунула в не прогоревшую печь. Смерть ребенка наступила на месте происшествия.

Женщина задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия процессуальным путем будет проверена деятельность органов субъектов профилактики.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Февраля 2016, 10:26
natinn
Я просто в ах.е от таких новостей. Как можно своего дитя в печь засунуть.....
9 Февраля 2016, 10:29
ПРОСТО Девушка
Тварь конченая, ее бы запихать щас в печь, чо за мамаши,где у них сердце, то в туалет выкинут, то в стиральную машину засунут, то в печь chair.gif mad.gif
9 Февраля 2016, 10:36
lyntik
тварь конкретная bangin.gif . ну не нужен тебе ребенок, ну отдай его на усыновление!!!! сделай счастливой другую маму бездетную, вот комуто ненужных детей пачками бог дает а кому то вымолить и одного не удается.... sad.gif
9 Февраля 2016, 10:48
natinn
Она просто моральный урод...
9 Февраля 2016, 11:03
Crazy Di
Ужс blink.gif sad.gif
9 Февраля 2016, 11:42
Sedoy19
А могла бы по анькиной схеме просить денег на помощь...
9 Февраля 2016, 12:18
Yurianna
трындец newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
9 Февраля 2016, 12:28
soni
наверное была примерной многодетной матерью, и нечаянно нажралась до скотского состояния с девятью собутыльниками? И до этого никто не видел в каких условиях и с кем живут дети? Пока ребенка не убили?
9 Февраля 2016, 12:30
Dr.Akula
ей бы шею свернуть без суда и следствия
9 Февраля 2016, 13:19
Батарейка
ЦИТАТА (soni @ 9 Февраля 2016, 12:28)
наверное была примерной многодетной матерью, и нечаянно нажралась до скотского состояния с девятью собутыльниками? И до этого никто не видел в каких условиях и с кем живут дети? Пока ребенка не  убили?

+10000
К сожалению, таких очень много. И на все это закрывают глаза ( администрация, опека, соседи). Пока не случится что-нибудь подобное...
9 Февраля 2016, 13:22
Жена мужа
Тварина...а 9 собутыльников это видели и никак не отреагировали?
9 Февраля 2016, 13:27
DOGMA
Картошка в мундире
9 Февраля 2016, 13:30
Жена мужа
ЦИТАТА (DOGMA @ 9 Февраля 2016, 13:27)
Картошка в мундире

Степа, вообще не уместно
9 Февраля 2016, 13:34
deosxf
Таких сразу гасить надо на глазах у таких ,как Анька!!!
Надо петицию подписывать об отмене моратория на смертную казнь!!!!
9 Февраля 2016, 13:38
Yurianna
ЦИТАТА (deosxf @ 9 Февраля 2016, 13:34)
Таких сразу гасить надо на глазах у таких ,как Анька!!!
Надо петицию подписывать об отмене моратория на смертную казнь!!!!

Толку то.
Такую тему поднимали в БЛОГах, чуть не посадили автора. БЛОГ тот закрыли.
Мы же в ВТО. dry.gif
9 Февраля 2016, 13:50
Элен1975
С такой тварью алкоголичной только так бы и наказать, как она своего малыша жизни лишила
9 Февраля 2016, 14:27
Жестянка
Я может вредная и противная, и понятно, что в чужую башку своего ума не вложишь, но все таки про инстанции.
В таких деревнях медсестры таких маленьких детей не патронируют совсем? До месяца же каждую неделю обязаны ходить, потом ежемесячно. Неужто не видно что за семья и сигнализировать sad.gif
На фик рожать, чтобы сразу же и убивать? Даже животные так не поступают.
9 Февраля 2016, 15:40
Батарейка
сегодня наткнулась в одноклассниках...
http://ok.ru/video/...o/5393155330
9 Февраля 2016, 15:46
natinn
ЦИТАТА (Батарейка @ 9 Февраля 2016, 15:40)
сегодня наткнулась в одноклассниках...
http://ok.ru/video/...o/5393155330

Видео уже удалили.
9 Февраля 2016, 15:47
Гайк@
бррр, аж мороз по коже...