НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские студенты пройдут стажировку на СШГЭС

Саяногорские студенты пройдут стажировку на СШГЭС
Этим летом 43 студента Саяно-Шушенского филиала Сибирского Федерального Университета (Саяногорск, Хакасия) пройдут стажировку, профессиональное обучение и производственную практику на Саяно-Шушенской ГЭС. На сегодняшний день в Филиале по очной и заочной формам обучается 586 студентов.

«В рамках проекта по опережающему развитию кадрового потенциала компания РусГидро совместно с Саяно-Шушенским филиалом Сибирского федерального университета занимается инженерной подготовкой будущих гидроэнергетиков, - отметил директор по персоналу ОАО «РусГидро» Вадим Галка, - компания предоставляет студентам уникальную возможность для прохождения производственной практики и стажировки на объектах компании».

Для того, чтобы подкрепить полученные в университете теоретические знания, летняя производственная практика будущих специалистов разделена на два этапа: в рамках первого студенты 3 курса поучаствуют в работе службы мониторинга гидротехнических сооружений, в ходе второго этапа ребята смогут попробовать себя в роли сотрудников производственно-технической службы. Студенты четвертого курса познакомятся с работой оперативной службы.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Июня 2012, 19:01
Organizer
то то думаю молодых много ездит в троллейбусе!:-)
20 Июня 2012, 09:27
masyvaflay
а мне вот интересно кто обеспечит безопасность этих молодых студентов, ведь все работники застрахованы от НС и смерти,на опасном предприятии,а эти дети как же?!