НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Появилась более подробная информации о состоянии пострадавших в Майнской аварии

Появилась более подробная информации о состоянии пострадавших в Майнской аварии
Появилась более подробная информации о состоянии пострадавших в аварии, которая вчера в пятом часу вечера произошла на Центральной остановке поселка Майна. В Саяногорскую городскую больницу бригадами скорой помощи был доставлен 21 пострадавший. Накануне вечером еще одна из пассажирок маршрутного автобуса скончалась.

К этому времени 2 человека находятся на амбулаторном лечении. 19 – госпитализированы с различными травмами. Водитель автобуса в средней степени тяжести. Получил ушибы, рваные раны и травму головы. А вот состояние водителя автомобиля Мицубиси оценивается как стабильно тяжелое. Он находится в реанимации. У мужчины перелом основания черепа, обширные гематомы, и медики не исключают, что его придется транспортировать на лечение в Абаканскую больницу.

На помощь саяногорским врачам из республиканской больницы прибыла бригада специалистов, которые также обследуют пострадавших в аварии и консультируют местных докторов. Ожидается, что еще завтра 30 мая, в помощь СГБ №2 прибудет еще одна бригада республиканских медиков. Сейчас все пострадавшие без исключения проходят дополнительные обследования, в том числе и компьютерную томографию, чтобы исключить наличие внутренних повреждений.

Напомним, 28 мая в районе 16.30 на Центральной остановке поселка Майна столкнулись маршрутный ПАЗик, двигавшийся с улицы Горной, и автомобиль Мицубиси, ехавший по трассе в сторону Саяногорска. В результате столкновения автобус перевернулся. На месте ДТП скончался 1 человек – пассажирка автобуса.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Мая 2012, 12:05
Sayan19
ехал бы на жигулях вообще бы убило сразу, так хоть щансы есть, спасибо японскому автопрому
29 Мая 2012, 12:32
отделочник
если б ехал как и положенно в населённом пункте 60 км.ч успел бы затормозить , да и автобус бы навряли перевернулся ...... mad.gif
я про мицубиси
29 Мая 2012, 12:56
starpilgrim
возле перехода вроде 40 ограничение... Я так вообще проезжаю его при 20кмч, так как несколько раз чуть не попадал в аварию там, из за пешеходов и выезжающих машин снизу. Однажды лет 15 назад меня (пешехода) чуть прицепом камаза не расплющило, кстати камаз длинномер тоже спускался сверху (зимой) и не справившись с управлением въехал в тотже огород и вроде повредил дом... Опасное местечко, будте бдительны!
Собалезную всем пострадавшим...
29 Мая 2012, 13:44
Nik_1
ЦИТАТА (отделочник @ 29 мая 2012, 13:32)
если б ехал как и положенно в населённом пункте 60 км.ч успел бы затормозить , да и автобус бы навряли перевернулся ......  mad.gif
я про мицубиси

а откуда сведения что ехал не как положено? автобус бы не перевернулся и доехал бы до енисея?
29 Мая 2012, 17:14
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Nik_1 @ 29 мая 2012, 13:44)
а откуда сведения что ехал не как положено?

Плюсану! Той размеренности, с которой Юра ездит, еще учиться и учиться
29 Мая 2012, 17:44
nark
кстати это не первый случай когда у богословского автобуса тормоза отказывают! один раз как ехать с бабика в сторону жарков там есть крутой поворот там у него отказали тормоза и он улетел там были дети вез их в школу и еще вроде как 2 или 3 случая было!!!
29 Мая 2012, 17:46
nark
короче опасно на богословском атобасе ездить!!! дорога хреновая по богословке за состоянием нихрена ни следят вот оно все это и вылазит!
29 Мая 2012, 17:51
nark
я всмысле что за состоянием автобуса не следят а дорогу хоть и не так часто но прогребают!!!
29 Мая 2012, 17:52
VlasovS
mad.gif А кто будет следить за состоянием автобусов, если предприниматели берут эти автобусы в аренду?
29 Мая 2012, 20:04
kan73
вообще-то автобус ехал с ул.Горная,вёз дачников.....при чём здесь Богословка...?
29 Мая 2012, 20:17
kan73
ЦИТАТА (nark @ 29 мая 2012, 17:44)
кстати это не первый случай когда у богословского автобуса тормоза отказывают! один раз как ехать с бабика в сторону жарков там есть крутой поворот там у него отказали тормоза и он улетел там были дети вез их в школу и еще вроде как 2 или 3 случая было!!!

.......ну да,улетал...только обьясни мне неразумному,в июле месяце ты тоже в школе учился....?
29 Мая 2012, 20:24
nark
я школу закончил еще в 2006 году ия не из богословки я к тому что дорога ушатаная а следовательно и состояние автобуса такое же!!!
29 Мая 2012, 20:25
nark
автобус богословский!!!!!
29 Мая 2012, 20:27
nark
и я на нем ни ездил
29 Мая 2012, 20:54
deosxf
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 29 мая 2012, 17:14)
Плюсану! Той размеренности, с которой Юра ездит, еще учиться и учиться

Если бы ехал 40 как положено, то не перевернул бы автобус, явно ехал больше, я думаю при массе Аутлендера там и 70 хватит, автобус перевернуть, и Пазики пипец полнейшие, а не автобусы, ушатываются влет даже с новья!
29 Мая 2012, 21:38
rhfcysq
ЦИТАТА (deosxf @ 29 мая 2012, 22:54)
Если бы ехал 40 как положено, то не перевернул бы автобус, явно ехал больше, я думаю при массе Аутлендера там и 70 хватит, автобус перевернуть, и Пазики пипец полнейшие, а не автобусы, ушатываются влет даже с новья!

Если бы у бабушки был бы хйу, то она была бы дедушкой. Хватит уже кости перемывать, люди пострадали и водитель который лежит в тяжелом состоянии мой хороший знакомый и я лично переживаю за его здоровье. Вина уже определена и виноват автобус, о чем можно еще говорить. Я сам лично был в аварии и знаю, что и по чем. До сей пор очко играет sad.gif
29 Мая 2012, 21:42
deosxf
ЦИТАТА (rhfcysq @ 29 мая 2012, 21:38)
Если бы у бабушки был бы хйу,  то она была бы дедушкой. Хватит уже кости перемывать люди пострадали и водитель который лежит в тяжелом состоянии мой хороший знакомый и я лично проживаю за его здоровье.  Вина уже определена и виноват автобус, о чем можно еще говорить.  Я сам лично был в аварии и знаю, что и по чем.  до сей пор очко играет  sad.gif

Собалезную не меньше вашего! Но вы же пассажиром в Ауте не ехали! Откуда вы можете знать. А Это мое предположение! Я не утверждаю. А виновных еще много раз переберут. А дела у нас в России очень долго ведутся, далеко не надо ходить, Саяно-Шушенская ГЭС, до сих пор как бы виновных таскают по прокуратурам!
29 Мая 2012, 22:00
kan73
ЦИТАТА (nark @ 29 мая 2012, 20:25)
автобус богословский!!!!!

для вашего сведения...: богословский автобус выехал с города по маршруту Саяногорск-Богословка в 18:00 в этот же день....т.е. уже после вышеуказанного ДТП. А то что техника убитая,и дорожная развязка в этом месте ни куда ни годна(самое мягкое выражение),это да,и виноват в этом,ну ни как не водитель,а другие,более "весомые" люди,которые как всегда у нас,останутся белыми и пушистыми....
29 Мая 2012, 22:01
kan73
ЦИТАТА (nark @ 29 мая 2012, 20:27)
и я на нем ни ездил

тогда сиди ровней,и не чирикай.... dry.gif
29 Мая 2012, 22:27
deosxf
ЦИТАТА (kan73 @ 29 мая 2012, 22:01)
тогда сиди ровней,и не чирикай.... dry.gif

Борзоту прибрать стоит! Не надо так общаться!