НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорцы - штрафники предпочитают не платить по счетам

Саяногорцы - штрафники предпочитают не платить по счетам
С начала года службами и подразделениями полиции МО МВД России «Саяногорский» (Хакасия) было составлено практически 9 тысяч административных взысканий в виде штрафа. В основном это нарушения правил дорожного движения автолюбителями.

Кроме того, за различные правонарушения на горожан было составлено более двух тысяч административных взысканий. Но как показывает практика, нарушители не спешат оплачивать штрафы, что только усугубляет ситуацию.

Кодекс об административных правонарушениях РФ предусматривает ответственность за неуплату штрафа. Наказанию в виде административного ареста подвергнуто 208 правонарушителей. За неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних к административной ответственности было привлечено 65 саяногорцев, их дела будет рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних.

В основном родители допускают такие правонарушения, как в позднее время дети и подростки находятся на улице без взрослых, а так же сотрудниками по делам несовершеннолетних установлены семьи, где детям не оказывается должный уход.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Апреля 2012, 09:30
masyvaflay
а херли платить,если подвергнутся административному аресту можно,люди по-видимому готовы и отсидеть,чем платить долги и гос.пошлины! :( :)