НОВОЕ В БЛОГАХ
  • мы уже идем
    E-moll - 16 сен.
  • Бомбер -знакомое название?
    Жанна Викторовна - 16 сен.
  • Проект "Перезагрузка стиля. Анна Сизонова".
    Жанна Викторовна - 15 сен.
  • Терминатор 2 – 3D!
    Adronic™ - 11 сен.
  • autumn
    E-moll - 10 сен.
  • обалдеть
    Gunner - 09 сен.
  • Моя предвыборная программа
    Анатолич - 04 сен.
  • Админу печенек!Ищу кредитного
    Тимон - 03 сен.
  • Осты из игр)))
    Шkoda - 02 сен.
  • Осенью в Северной столице будет «жарко»
    proshift - 30 авг.

В горячей воде поселка Черемушки нашли нефтепродукты

В горячей воде поселка Черемушки нашли нефтепродукты
В горячей воде поселка Черемушки нашли нефтепродукты
Накануне жители поселка Черемушки пожаловались на плохое качество воды. Чтобы проверить этот факт в поселок выехали специалисты городской санэпидемстанции. Анализы показали что в жидкости присутствуют нефтепродукты. «Тепловые сети» тут же поставили в известность.

Коммунальщики пообещали в самые кратчайшие сроки принять технические меры и ликвидировать вредные примеси. Вчера санэпидемнадзор сделал повторные анализы, результаты которых будут известны уже сегодня.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 февраля 2012, 13:41
Василина
Здорово! Нефть!!!!!!
09 февраля 2012, 14:03
отделочник
а чё комунальщики то сделают , с Енисея же вода . кто знакомые на гэс работает . говорили что всякую х..ню в речку льют
09 февраля 2012, 14:10
VlasovS
Я ещё в том году хотел тут ругаться, моют всякие на пожарных водозаборах свои машины, 1...3 машины в день на каждом таком водозаборе, а то и на берегу реки, и так каждый день angry2.gif .
09 февраля 2012, 14:30
GTi
ЦИТАТА (Артём О @ 09 февраля 2012, 14:03)
а чё комунальщики то сделают , с Енисея же вода . кто знакомые на гэс работает . говорили что всякую х..ню в речку льют

Черемушки берут воду с верхнего бьефа, а льют х..ню в нижний biggrin.gif. Наверху основным источником загрязнения нефтепродуктами является водный транспорт, но там лед встал уже. Похоже коммунальщики чувствуют за собой грех umnik.gif
09 февраля 2012, 14:43
kan73
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...
09 февраля 2012, 16:18
MyVL
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 15:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

на заправке какой-нибудь емкость с бензином протекает. и с грунтовыми водами попадает в водозабор (если там скважины). umnik.gif
09 февраля 2012, 16:23
VlasovS
А чем была загрязнена у них горячая вода? Случайно не Солидол-Ж и продукты его распада?
09 февраля 2012, 16:24
Clockwork
ЦИТАТА (Василина @ 09 февраля 2012, 14:41)
Здорово! Нефть!!!!!!

Тожа первая мысль! troll.gif
09 февраля 2012, 16:34
Качинский
Анализы показали, что уровень нефтепродуктов в воде соответствует норме (с) Черепанова Н
09 февраля 2012, 16:45
Clockwork
ЦИТАТА (Качинский @ 09 февраля 2012, 17:34)
Анализы показали, что уровень нефтепродуктов в воде соответствует норме (с) Черепанова Н

анализы показали, что управление культуры не несёт ответственности за содержание нефтепродуктов в воде (с) Черепанова Н
09 февраля 2012, 16:45
GTi
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 14:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

Скажем так, воду для посека Черемушки качают из водоносных горизонтов верхнего бьефа, поэтому я и написал, что все, что попадает в Енисей ниже СШГЭС не влияет на качество воды в Черемушках
09 февраля 2012, 17:33
poordim
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 15:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

100% в верхнем бъефе,я дипломную работу писал про это!
09 февраля 2012, 18:33
ильич
в хранилище вода чистая была вроде! biggrin.gif
09 февраля 2012, 18:51
Zhenya_sib
на станции вода не пахнет а вот в черемушках пахнет, вывод: где то ее по дороге разбавляют
09 февраля 2012, 18:53
Pa-ha
Набрал на кухне канистру воды... залил в бак... доехал до города! Не понимаю жалоб!
09 февраля 2012, 19:48
eXL
ЦИТАТА (kan73 @ 09 февраля 2012, 15:43)
какой на фиг верхний инижний бьеф....????!!!! bangin.gif  питьевая вода идёт из глубинных скважин...Т.Е. ИЗ ПОД ЗЕМЛИ....и затем уж идёт на водозаборные сооружения и к потребителю.... так что грех коммунальщиков ет однозначно...

Не знаешь промолчи.
10 февраля 2012, 00:57
kan73
тода пардон... звиняйте, не знал местных ( черёмушкинских) тонкостей.... основы брал из обчих толстостей...
10 февраля 2012, 05:42
eXL
ЦИТАТА (kan73 @ 10 февраля 2012, 01:57)
тода пардон... звиняйте, не знал местных ( черёмушкинских) тонкостей.... основы брал из обчих толстостей...

Но если бы ГСМ попали оттуда то и в холодной бы были.
10 февраля 2012, 15:34
SergKz
Вообще мне больше кажется что периодически горячая вода какой-то кислотой отдаёт.
Может в котельной для чего-то туда сыплют химию, типа воду умягчать или ещё чего?
И сыплют или льют на глазок, и не по 100г в сутки, а по ведру раз в месяц.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
30

ПОГОДА
Четверг, 21 сентября
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 5  ⁄  13
Давление н/д: 731  ⁄  732
Осадки: 5 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх