НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске проблема с ржавой водой до сих пор не устранена

В Саяногорске проблема с ржавой водой до сих пор не устранена
Специалисты продолжают забирать пробы воды в разных концах города и исследовать ее состояние. По последним данным превышения присутствуют по трем показателям: мутность, цветность и наличие железа. Как отмечают в Роспотребнадзоре последние пробы на содержание нефтепродкутов дали отрицательный результат. Несмотря на то, что в воде имеются примеси, ее качество в эпидемиологическом отношении безопасно.

Между тем коммунальщики продолжают промывать водопроводные системы в проблемных домах, но, к сожалению это пока не привело к положительным результатам.

Санитарные врачи Саяногорска подали в суд с требованием отключить горячую воду, но служители Фемиды не сочли возможным рассматривать это дело, чем вызвали недовольство главного санитарного врача Хакасии. Как сказал Александр Козлов: - Суд так поверхностно разобрал, не вникнув в суть! Кто еще должен прекратить подачу, как не эта организация, которая получает деньги и которая непосредственно заведует этими кранами? С кого еще должны требовать, кроме этой организации Жилтрест? Никто эти краны не сможет закрыть.

Тем временем управляющая компания «Жилищный трест» не намерена отключать людям воду, если этого только не попросят сами жильцы. Сейчас коммунальщики готовят иск в суд, чтобы компенсировать людям неудобства, доставленные грязной водой.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев