НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
13 Мая 2014, 13:13, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск готовится к летним отключениям горячей воды

Саяногорск готовится к летним отключениям горячей воды
Котельные Саяногорска опубликовали график плановых отключений горячей воды на время летней ремонтной кампании. Так в этом сезоне тепловые сети муниципалитета будут отключаться не более чем на 2 недели.
Работа, как и прежде, будет вестись поэтапно. С 26 мая без горячей воды на 14 дней окажется 1, второй, третий, пятый, шестой микрорайоны и частный сектор. Следом на плановый ремонт встанут электрокотельные Черемушек, поэтому жителям поселка гидроэнергетиков придется потерпеть со 2 по 16 июня. Следом с 16 по 30 июня остановится котельная «ХКС» и горячая вода перестанет поступать в дома жителей 4,7,8,9,10 микрорайонов. Котельную поселка Майна поставят на профилактический ремонт последней – 7 июля. Как поясняют тепловики, после гидравлических испытаний и готовности тепловых сетей, при отсутствии дефектов возможно уменьшение продолжительности отключения горячей воды у потребителей Саяногорска.

График отключения горячей воды на период плановых ремонтов


Котельная

Тепловые сети

strong>Дата остановки

Дата пуска

Котельная ИП Баскова1,2,3,5,6, микрорайоны, частный сектор26.05.2014г.09.06.2014г.
ООО «ХКС»4,7,8,9,10 микрорайоны16.06.2014г.30.06.2014г.
Котельная р.п. МайнаР.п. Майна07.07.2014г.21.07.2014г.
Электро котельные №1 и №2 р.п. ЧеремушкиР.п. Черемушки 1,2 Черемушки02.06.2014г.16.06.2014г.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Мая 2014, 11:12
ПРОСТО Девушка
Почему в 4 уже отключили горячую воду??? Написано вроде с 16 по 30 июня,проснулись сегодня,воды горячей нет,и 2 недели оказывается еще не будет.sad.gif
26 Мая 2014, 11:20
qweadzxc
ПРОСТО Девушка, потому что вы видимо живете не 4 мкрн, в третьем
Котельная ИП Баскова 1,2,3,5,6, микрорайоны, частный сектор 26.05.2014г. 09.06.2014г
26 Мая 2014, 11:22
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (qweadzxc @ 26 мая 2014, 12:20)
ПРОСТО Девушка, потому что вы видимо живете не 4 мкрн, в третьем
Котельная ИП Баскова 1,2,3,5,6, микрорайоны, частный сектор 26.05.2014г. 09.06.2014г

В 4 живем,может наша котельная просто к 3 относится,незнаю даже sad.gif
26 Мая 2014, 11:31
Sayan19
сравните мэров, в Абакане Булакин попросил перенести сроки отключения, из за того что на улице холодно, в Саяногорске, эмм, да ему пох на жителей
26 Мая 2014, 11:35
Алька
У меня обогреватель для воды, мне по фигу когда отключат!
26 Мая 2014, 11:41
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Алька @ 26 мая 2014, 12:35)
У меня обогреватель для воды, мне по фигу когда отключат!

Везет вам,надо на следующий год тоже разориться и купить обогреватель,чтобы не париться,а то без воды теплой хреново,тем более с дитем маленьким,тяжело.
26 Мая 2014, 11:41
bhbyf2306
ЦИТАТА (Алька @ 26 мая 2014, 12:35)
У меня обогреватель для воды, мне по фигу когда отключат!

Во-во, мы раз купили большой, на все три крана подключен, и не замечаем отключения воды rolleyes.gif
26 Мая 2014, 11:42
Sayan19
ЦИТАТА (bhbyf2306 @ 26 мая 2014, 12:41)
Во-во, мы раз купили большой, на все три крана подключен, и не замечаем отключения воды  rolleyes.gif

ну электричество как бе тоже не бесплатное laugh.gif
26 Мая 2014, 11:45
bhbyf2306
Sayan19, честно скажу, на 100 руб больше в месяц отключения воды платим! Если бойлер накопительный, он совсем гроши потребляет...
26 Мая 2014, 11:53
Алька
Я тоже считала. То на то и выходит. Жалко конечно из-за двух недель столько денежек на этот бойлер тратить, но если дети есть то лучше купить.
26 Мая 2014, 11:55
Дэн™
а просто масляный обогреватель не судьба купить, чтобы из года в год по весне и осени не мучится?
26 Мая 2014, 12:01
sportsmenka
ЦИТАТА (Алька @ 26 мая 2014, 12:53)
Я тоже считала. То на то и выходит. Жалко конечно из-за двух недель столько денежек на этот бойлер тратить, но если дети есть то лучше купить.

ой не жалейте! Я 10 тыс заплатила за этот бойлер, так уже три года живу в новой квартире и в ус не дую! Вообще пофиг хоть на год отключайте laugh.gif Вчера вечером включила его и даже не знаю отключили или нет воду biggrin.gif . Кстати засекала расход электроэнергии, вообще копейки! За горячую воду платить дороже. Но я не практикую на постоянку на бойлер переходить, т.к. боюсь, что он сгорит если его использовать постоянно...

------------- Добавлено 26 Мая 2014, 12:03 -------------

Р.с. у меня 50 литров накопительный, хватает вполне на троих. У Родителей 30 литров, им на двоих тоже хватает.
26 Мая 2014, 12:04
bhbyf2306
ЦИТАТА (Алька @ 26 мая 2014, 12:53)
Я тоже считала. То на то и выходит. Жалко конечно из-за двух недель столько денежек на этот бойлер тратить, но если дети есть то лучше купить.

Вы можете проточный за две тыщи купить, они порядком дешевле накопительных, вот только по электроэнергии как чайник жрут... Эти две недели без воды так долго тянутся, что на мой взгляд денег на такую штуку не жалко smile.gif Бывали случаи что ремонт у кого то в подъезде или в подвале...отключают воду на день, бойлер врубаем и нет проблем!
ЦИТАТА (Алька @ 26 мая 2014, 12:53)
Я тоже считала. То на то и выходит. Жалко конечно из-за двух недель столько денежек на этот бойлер тратить, но если дети есть то лучше купить.

А почему из-за двух недель? Мы в июне прошлого года купили, повесили и до сих пор горячую воду из трубы не используем
26 Мая 2014, 12:09
Алька
bhbyf2306, darinafs, есть у меня водонагреватель, есть! Уже давно! 50 литровый ))))), но денег все равно жалко )))))
26 Мая 2014, 12:12
bhbyf2306
Алька, о как! wink.gif Самое здоровское когда есть своя банька.... rolleyes.gif
26 Мая 2014, 13:01
Made in РАЙ
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 26 мая 2014, 12:22)
В 4 живем,может наша котельная просто к 3 относится,незнаю даже sad.gif

а какой у вас дом? живу в 4ом, с водой всё нормально. может в подъезде что делают?
26 Мая 2014, 13:31
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Made in РАЙ @ 26 мая 2014, 14:01)
а какой у вас дом? живу в 4ом, с водой всё нормально. может в подъезде что делают?

33,в подьезде вроде работы никакие не ведут.
26 Мая 2014, 13:48
ZloyGeniy
ЦИТАТА (darinafs @ 26 мая 2014, 13:01)
Но я не практикую на постоянку на бойлер переходить, т.к. боюсь, что он сгорит если его использовать постоянно...

Использую бойлер на 90 литров с 2011 года. Пока проблем и поломок не было.
26 Мая 2014, 13:56
sportsmenka
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 26 мая 2014, 14:48)
Использую бойлер на 90 литров с 2011 года. Пока проблем и поломок не было.

прямо постоянно включен? Я вот все хочу эксперимент провести на пару месяцев, а то ценник конский на ГВС dry.gif Меня что то напугали, что могут перегореть нагреватели, если бойлер будет на постоянку работать.