НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Июня 2018, 10:05, источник: Первое городское (Видео)

Котельные Саяногорска встают на плановые ремонты

Котельные Саяногорска встают на плановые ремонты
Со следующей недели на котельных Саяногорска начнутся предупредительные ремонты технологического оборудования котельных и тепловых сетей. В связи с этим, в муниципалитете будут производиться плановые отключения горячего водоснабжения.

Традиционно, каждое лето ресурсопоставщики города и поселков готовятся к предстоящему отопительному сезону, проводят ремонты оборудования и сетей. В связи с чем, многоквартирный жилой фонд по очереди на 2 недели остается без горячей воды. Первыми в этом сезоне на плановые остановится котельная «ХКС». Дома жителей 4,7,8, 9 и 10 микрорайонов будут отключены от горячего водоснабжения с 4 по 18 июня. Котельная поселка Майна проведет плановую подготовку оборудования к предстоящей зиме с 18 июня по 2 июля. А обе электрокотельные Черемушек перестанут подавать горячую воду жителям 1 и 2 терассы со 2 по 17 июля.

Что касается котельной предпринимателя Баскова, которая обслуживает дома 1, 2, 3, 4, 5 и 6 микрорайонов, а также частного сектора, как и в прошлом году, она практически на все лето будет остановлена. По графику с 25 июня по 26 августа. И как сообщают в Комитете по ЖКХ Администрации Саяногорска, весь этот период подачу горячей воды жителям будет осуществлять котельная «ХКС».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев