НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июня 2018, 17:46, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске продолжаются плановые ремонты котельных

В Саяногорске продолжаются плановые ремонты котельных
Накануне, на котельной «ХКС» завершились плановые ремонты, и в краны жителей 4,7,8,9 и 10 микрорайонов вернулась горячая вода.

В последние годы, плановые остановки котельных Саяногорска на ремонты не превышают двух недель. Так котельная «ХКС» накануне завершила запланированные работы и вновь начала подавать горячую воду в часть домов Саяногорска. Как уточнили в «Саяногорских тепловых сетях» АО «Байкалэнерго», помимо внутренних работ, специалистами был заменен большой участок трубопровода на улице Ленина в 9 микрорайоне. Между тем, с 18 июня встала на ремонт оборудования и сетей котельная поселка Майна. Горячее водоснабжение вновь начнет поступать в дома посельчан после 2 июля. Затем, эстафету примет электрокотельная Черемушек, которая будет проводить подготовку к новому отопительному сезону со 2 по 16 июля.

Что касается котельной предпринимателя Баскова, она будет остановлена с конца июня по конец августа. В этот период подачу горячей воды жителям с 1 по 6 микрорайоны, а также частного сектора, будут производить «Хакасские коммунальные системы». При этом, в Комитете по ЖКХ Саяногорска отметили, что без горячего водоснабжения эта часть города проведет с 25 июня также две недели, если во время ремонтов не возникнут аварийные ситуации.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев