НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сегодня в Саяногорске стартует операция «Ночь»

Сегодня в Саяногорске стартует операция «Ночь». Она направлена на предотвращение уличной преступности и предотвращение правонарушений. На ночное дежурство выйдет весь личный состав МО МВД «Саяногорский». Подобные операции проводятся в Саяногорске регулярно и приносят положительные результаты.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Ноября 2011, 10:31
KanT
Взяли и преудпредили народ, терь все несовершеннолетние домой в 10 часов пойдут. Надо же инкогнито, так сказать "аха, а вот и мы"
3 Ноября 2011, 10:48
NaBiS
вчера гаи на улицах лютовало =)) за тонировку
3 Ноября 2011, 10:51
KanT
ЦИТАТА (NaBiS @ 03 ноября 2011, 12:48)
вчера гаи на улицах лютовало =))  за тонировку

И что, и аппарат у них был для проверки % затемненности?
3 Ноября 2011, 11:26
Neznakomec
Прям так и весь личный состав МО МВД «Саяногорский»? blink.gif

В штатском с пивом и мобилами или по форме? biggrin.gif
3 Ноября 2011, 11:45
NaBiS
ЦИТАТА
И что, и аппарат у  них был для проверки % затемненности?
был, я б конечно пободался, ну у меня машина нетонированная, они протоколы и замеры без понятых делали, молча бы все стерпел да и в суд, протокол ничтожен ибо нет понятых. да и знакомый сразу содрал тонировку, хотя мог содрать до составления протокола
3 Ноября 2011, 11:46
NaBiS
вопрос, а что прибор тебперь и ночью может работать?
3 Ноября 2011, 13:48
отделочник
ЦИТАТА (NaBiS @ 03 ноября 2011, 12:46)
вопрос, а что прибор тебперь и ночью может работать?

а какая разница.
3 Ноября 2011, 13:54
2011
ЦИТАТА (NaBiS @ 03 ноября 2011, 10:48)
вчера гаи на улицах лютовало =))  за тонировку

blink.gif
3 Ноября 2011, 14:47
Себастиан_торговец
В Краснодаре трое подростков избили двоих полицейских

Ирина Десятниченко, Life News Online
11:19, Четверг Ноябрь 03, 2011
В Краснодаре трое подростков избили двоих полицейских
В центре Краснодара трое несовершеннолетних избили патрульных, пытавшихся проверить у них документы. Полицейских увезли на скорой.

Двое сотрудников полиции получили травмы в результате потасовки, произошедшей в Краснодаре на улице Полины Осипенко.

По информации Life News, инцидент произошел, когда сотрудники полиции заметили нескольких молодых людей, танцующих прямо посреди проезжей части. Когда копы попытались проверить у них документы, молодые люди бросились бежать.

- Полицейские немедленно начали догонять убегающих юношей, - комментирует представитель ГУ МВД по Краснодару.

Когда один из полицейских споткнулся и упал, подростки неожиданно бросились на него и обрушили шквал ударов. Малолетки били полицейского руками и ногами.

Чтобы отпугнуть разъяренных подростков, второму копу пришлось открыть стрельбу из служебного пистолета в воздух.

- Действительно, два сотрудника ППС по городу Краснодар получили побои в результате попытки установить личность правонарушителей, - рассказала Life News старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - Один из сотрудников, чтобы прекратить избиение своего напарника, произвел несколько выстрелов воздух. Никто из задержанных не пострадал.

В настоящий момент подозреваемые задержаны за административное правонарушение.

СУ СК РФ по Краснодарскому краю проводит доследственную проверку, после которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статья "Нападение на сотрудников правоохранительных органов".
3 Ноября 2011, 15:10
Дэн™
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 03 ноября 2011, 15:47)
В Краснодаре трое подростков избили двоих полицейских



Доставляет работа новостийщиков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
3 Ноября 2011, 15:25
Pa-ha
ЦИТАТА
Доставляет работа новостийщиков
В Краснодар - Сити, Южный Федеральный штат...
3 Ноября 2011, 15:41
MyVL
надо учиться бегать umnik.gif
3 Ноября 2011, 18:11
шпиён однако
нерацыонально thumbdown.gif в пятничную или суботнию ночь надабы smile.gif и летом ваще...чтоб шыриков пошукать малость...

вот думаю почиму седня? huh.gif на улке прохладненько...а лавить пьяных у каторых бабак нету на тачку до дома дабраться и использовать весь свой состав huh.gif

даже не нерацыонально...даже какимто толи гавнищем папахивает...толи какойто мелочностью...

или плюсег нужын очень срочна huh.gif
3 Ноября 2011, 19:18
Bluz
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 03 ноября 2011, 15:47)
В Краснодаре трое подростков избили двоих полицейских

Ирина Десятниченко, Life News Online
11:19, Четверг Ноябрь 03, 2011
В Краснодаре трое подростков избили двоих полицейских

че та или полисмены ушлепки какие то или новость уткой попахивает... так и не понял избили одного или обоих blink.gif и что делал тот который стрелял после выстрелов ? упал рядом чтоб тоже нанесли побои трое малолеток... да срать и ссать тогда на такую полицию и правильно сделали что запинали... аналогичные действия произвел бы с теми кто все это обсасывает выдавая за новости... таких фактов стыдиться надо...
ИМХО мля...
3 Ноября 2011, 19:51
Dementey
Разговаривают двое Краснодарских пацана - Славик и Димон:
- Димон, а я знаю как можно телок снять.... Нужно пойти в полицию, телки любят ребят в форме...
- Славик я чето очкую!
- Да ты успакооооооооойся!!!!
biggrin.gif
3 Ноября 2011, 20:27
And_sol
ЦИТАТА (Dementey @ 03 ноября 2011, 20:51)
Разговаривают двое Краснодарских пацана - Славик и Димон:
- Димон, а я знаю как можно телок снять.... Нужно пойти в полицию, телки любят ребят в форме...
- Славик я чето очкую!
- Да ты успакооооооооойся!!!!
biggrin.gif

грибы
4 Ноября 2011, 10:45
Евгений71
taxi-bluz,
ЦИТАТА
че та или полисмены ушлепки какие то или новость уткой попахивает... так и не понял избили одного или обоих  и что делал тот который стрелял после выстрелов ? упал рядом чтоб тоже нанесли побои трое малолеток... да срать и ссать тогда на такую полицию и правильно сделали что запинали... аналогичные действия произвел бы с теми кто все это обсасывает выдавая за новости... таких фактов стыдиться надо...
ИМХО мля...

полностью поддерживаю russi.gif russi.gif russi.gif

-лучше хорошие новости ,а в дерьме всегда обваляться успеем
предлагаю новости
РОССИЯ ОБОГНАЛА БОЛЬШИНСТВО СТРАН ЕС И США ПО ТЕМПАМ РОСТА ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Россия заняла второе место среди стран «большой восьмерки» по темпам роста промпроизводства и ВВП в первом полугодии 2011 года, обогнав США, Италию, Великобританию и Японию.
В 2011 ГОДУ РОССИЯ СОБРАЛА РЕКОРДНЫЙ УРОЖАЙ ЗЕРНА
В России собрано более 74,1 млн тонн зерновых, что почти на 2 % больше показателей самого благополучного 2009 года. Урожай 2011г. позволяет полностью покрыть внутренние потребности по зерну и значительно увеличить экспорт.
НАША СТРАНА ВХОДИТ В ДЕСЯТКУ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ НИОКР
Россия наращивает госрасходы на науку быстрее среднемировых темпов и вышла на восьмое место в мире по инвестициям в исследования и разработки, сравнявшись с Великобританией и Францией и опередив Канаду и Италию.
РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ СОЗДАЛИ ЛАЗЕРНЫЙ КОЛЛАЙДЕР
Российские ученые создали лазерный коллайдер, который сможет разгонять частицы с большим ускорением, чем его старший «брат» в Швейцарии.
УПАЛА БЕЗРАБОТИЦА
Количество безработных в России уменьшилось за 10 лет на 30%, и составляет 6,1% населения. В США уровень безработицы — 9,2% населения, во Франции — 9,7%, в Великобритании — 8%.
КОЛИЧЕСТВО АБОРТОВ СНИЗИЛОСЬ
Женщины предпочитают рожать детей, а не прерывать беременность. Число абортов упало с 2138 тыс. в 2000 году до 1186 тыс., т.е. снизилось почти в два раза.
В РОССИИ ВДВОЕ УВЕЛИЧИЛИ ПЛАНЫ ПОСТРОЙКИ СТРАТЕГИЧЕСКИХ АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
ВМФ РФ получит более 20 подводных лодок стратегического назначения проекта «Борей» и 10 новых многоцелевых подводных лодок проекта «Ясень».
НАЧАЛОСЬ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ АВИАЦИИ
Началось перевооружению ВВС России новой авиационной техникой: начаты фактические поставки серийных самолетов новой постройки Су-34, Су-30М2, Су-27СМ3, Як‑130, вертолетов Ка‑52 и «Ансат-У», значительно увеличены темпы серийного производства для Вооруженных сил России вертолетов Ми-28Н и Ми-8.
ПРОИЗВОДСТВО СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ В РОССИИ ВЫРОСЛО НА 60%
За девять месяцев 2011 года производство сельхозтехники в России выросло на 60,0% и достигло 32,9 млрд. рублей (20,6 млрд. руб. за тот же период 2010 года).
ПРОИЗВОДСТВО ГРУЗОВИКОВ ВЫРОСЛО НА 53%
В первом полугодии 2011 в России было выпущено 92,5 тысячи грузовиков, что более чем на половину ( 53,9%) превышает объемы производства за аналогичный период 2010 года.

надо начать страной своей гордиться russi.gif
4 Ноября 2011, 14:57
отделочник
ЦИТАТА (Евгений71 @ 04 ноября 2011, 11:45)
taxi-bluz,
ЦИТАТА

надо начать страной своей гордиться russi.gif

да да .. ещё отминусовать от всего этого сколько украдут ...и гордится russi.gif
4 Ноября 2011, 15:12
SgS
ЦИТАТА
РОССИЯ ОБОГНАЛА БОЛЬШИНСТВО СТРАН ЕС И США ПО ТЕМПАМ РОСТА ПРОМЫШЛЕННОСТИРоссия заняла второе место среди стран «большой восьмерки» по темпам роста промпроизводства и ВВП в первом полугодии 2011 года, обогнав США, Италию, Великобританию и Японию.В 2011
///... тута многа букав....///
превышает объемы производства за аналогичный период 2010 года.

russi.gif Догоним и перегоним... ишшо и "кузькину мать" покажем...

а по теме... облава с обломом... так для галочки...
4 Ноября 2011, 15:15
отделочник
ЦИТАТА (SgS @ 04 ноября 2011, 16:12)
ЦИТАТА

перегонять нельзя ) зад голый будет видно laugh.gif biggrin.gif непомню кто так сказал