НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.

На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор

На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор
На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор
На центральной остановке в поселке Майна (Саяногорск, Хакасия) устанавливают светофор. Установка автоматического устройства происходит в рамках реконструкции и благоустройства трассы Саяногорск – Черемушки.

Светофор будет иметь пульт управления, чтобы не создавать помех при движения по магистрали. В случае если пешеход решит пересечь проезжую часть ему нужно будет лишь нажать на кнопку и загорится зеленый свет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 октября 2011, 12:31
GTi
ЦИТАТА
В случае если пешеход решит пересечь проезжую часть ему нужно будет лишь нажать на кнопку и загорится зеленый свет

Местный контингент разворотит девайс за неделю
14 октября 2011, 12:42
333
давно пара установить
14 октября 2011, 14:28
Dimmas
Мда... Вместо того, что бы просто хорошо осветить перекрёсток, они ставят светофор. Переход как был тёмным, так и остался. Там как ездили, так и будут ездить. Тем более в тёмное время суток.
14 октября 2011, 14:53
KUZYA
Давно пора thumbsup.gif
14 октября 2011, 15:14
Качинский
ЦИТАТА (Dimmas @ 14 октября 2011, 13:28)
Там как ездили, так и будут ездить.

Это вряд ли, красный сигнал светофора всё же многих остановит. Да и менты наверное пасти там начнут сразу.
14 октября 2011, 15:38
BaldDog
как ходили люди в 20 метрах рядом со светофором, так и будут ходить. Зебру изначально не там нарисовали
14 октября 2011, 15:43
Neznakomec
"" нажать на кнопку и загорится зеленый свет.""


Вот ребятишкам радость то будет! laugh.gif
14 октября 2011, 16:28
Predator
в советское время светофоро там и был - когда ГЭСы строили.Потом уже выкинули. Ежели правильно помню.
16 октября 2011, 21:00
OKO
ты ошибаешься,никогда его там не было,и всю жизнь водилы снизу выезжая на бетонку гадали:слева выскочит кто али нет?птомучто не видно нихрена!!!
17 октября 2011, 05:27
eXL
ЦИТАТА (Predator @ 14 октября 2011, 17:28)
в советское время светофоро там и был - когда ГЭСы строили.Потом уже выкинули. Ежели правильно помню.

Никогда там не было светофора.
17 октября 2011, 07:11
OKO
Хорошо,если установят светофор,наконец додумались,и зебру нарисовать прямо от остановки,а не от снесённого камазом ларька