НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В музыкальной школе Саяногорска повышают безопасность

В музыкальной школе Саяногорска повышают безопасность
До конца сентября вокруг музыкальной школы Саяногорска (Хакасия) будет восстановлено ограждение.

Как сообщают в отделе культуры администрации Саяногорска, исполнитель работ фирма Антарес, должна будет восстановить три пролета разрушенного забора и оборудовать калитки.

Кроме того, в здании школы появятся новые пластиковые окна. На это из бюджета города будет выделено 600 тысяч рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Сентября 2011, 09:03
ALFF
Ну все, за детей можно не волноваться, забор и пластиковые окна маньяков и злодеев не пустят.
26 Сентября 2011, 09:06
отделочник
серёзная безопасность , особенно забор ...... umnik.gif bash.gif bash.gif
26 Сентября 2011, 09:14
МаксС
ЦИТАТА (ГлавВред @ 26 сентября 2011, 08:56)

Так или иначе ценой этого стала детская невинность...
26 Сентября 2011, 09:26
rhfcysq
По моим данным должна приехать какая то шишка )))))) они лешили денег дет сады которым планировался ремонт из за этого инцидента ,чтоб это шишка не офигела в каком состаяние это муз школа gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
26 Сентября 2011, 09:52
Adronic™
ага...."Схватился поп за яйца....".....
26 Сентября 2011, 11:18
ильич
идиотизм какой-то!
26 Сентября 2011, 15:31
Pol Graber
Ну надо же... Целых три пролета не хватало! Вот откуда маньяки просачиваются! А заборчик там - как раз в рост пятилетнего ребенка будет - он сделан для того, чтобы маленькие дети из детского сада не убегали.
27 Сентября 2011, 01:04
HeGto
еще бы отчет по растраченным деньгам дали бы.
27 Сентября 2011, 07:16
rhfcysq
ЦИТАТА (HeGto @ 27 сентября 2011, 03:04)
еще бы отчет по растраченным деньгам дали бы.

Отчет тут не при чем ,вам дадут смету а там будут те цифры которые понятны только им ,а накрутить можно много
27 Сентября 2011, 22:25
mozharchik
ЗАЧЕМ?????? объясните мне тупому? неужели они думают что какой то идиот посмотрит на окна и на забор и скажет о ***, окна и забор не поменяли пойду-ка я тоже изнасилую