НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
  • November
    E-moll - 04 ноя.
  • прям за душу берет
    Gunner - 03 ноя.

В Хакасии нашли Мерседес угнанный в Москве 5 лет назад

В Хакасии нашли Мерседес угнанный в Москве 5 лет назад
В Хакасии нашли Мерседес угнанный в Москве 5 лет назад
В Хакасии нашли Мерседес угнанный в Москве 5 лет назад. Тогда преступникам удалось украсть дорогую машину с охраняемой автостоянки как в голливудском фильме - за 60 секунд. Мерседес обнаружили в Хакасии сотрудники ДПС Ширинского района.

Новым владельцем похищенного авто оказался один из жителей Абакана, который купил его по генеральной доверенности у знакомых. Мерседес, на который мужчина потратил более двух миллионов рублей, был изъят, и сегодня передан сотрудникам Московской полиции.

Теперь автомобиль будет принадлежать страховщикам, которые выплатили в 2004 году страховку хозяевам угнанного авто.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

04 августа 2011, 16:14
KanT
Не повезло в этой ситуации лишь Мужчине, который потратил на него более двух лямов
04 августа 2011, 16:14
Па-вел
Классные знакомые! Теперь ни машины ни денег!
04 августа 2011, 16:29
Светлая
пилять, ну объясните мне почему такие деньги в руках у идиотов
неужели до сих пор есть такие люди, кто что то покупает по ген доверенности у знакомых - не проверив автомобиль

ну 2 миллиона - это же не 200 000 - и их то жалко , но хоть не смертельно
04 августа 2011, 23:30
странник
это что за мерин, которому не меньше семи лет и стоит он 2 ляма???
05 августа 2011, 02:36
квн
а что чужие деньги считать....
05 августа 2011, 06:21
Dok
ЦИТАТА
это что за мерин, которому не меньше семи лет и стоит он 2 ляма???

И ещё интересно - угнали 5 лет назад, а страховку выплатили в 2004 г.??? blink.gif
05 августа 2011, 10:00
Adronic™
ЦИТАТА (Dok @ 05 августа 2011, 07:21)
И ещё интересно - угнали 5 лет назад, а страховку выплатили в 2004 г.???  blink.gif

да ваще темное прошлое у этого светлого мерина..... blink.gif
05 августа 2011, 10:22
Sayan19
раз этот купил. купит и новый))
05 августа 2011, 13:06
RAZE
ЦИТАТА (странник @ 05 августа 2011, 00:30)
это что за мерин, которому не меньше семи лет и стоит он 2 ляма???

Может Гелик от Брабуса или АМГ, или майбах
Такто ниуёво фермеры ширинские живут.
05 августа 2011, 23:22
МаксС
ЦИТАТА (странник @ 04 августа 2011, 23:30)
это что за мерин, которому не меньше семи лет и стоит он 2 ляма???

Наверное купил пять лет назад и он тогда новый еще был, а про 2004 год - скорее всего опечатка. smile.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Воскресенье, 19 ноября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -6  ⁄  2
Давление н/д: 737  ⁄  740
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 38%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх