НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск готовится к Новому году

Для встречи зимних рождественских праздников в администрации города создан оргкомитет. На первом его заседании представители муниципальной власти, градообразующих предприятий и общественности обсуждали совместную программу мероприятий по встрече 2011 года, — поделились в пресс-службе администрации Саяногорска.

Как обещают организаторы праздника, Новый год саяногорцы встретят у елки и с фейерверком. Продолжая лучшие традиции последних лет, в Саяногорске установят две ёлки. Заводчане помогут установить главную городскую ель, которая украсит сквер у физкультурно—оздоровительного комплекса. Вокруг неё будет обустроен ледовый городок. Лесную красавицу и зимний городок украсят светодиодным освещением.

У Дворца Культуры «Визит» перед наступлением нового года тоже появиться нарядный символ зимнего праздника. Рядом с елкой будет обустроен небольшой детский уголок. На «Елки мэра» Глава муниципалитета пригласит одаренных детей и малышей из семей, нуждающихся в особой заботе государства.

В посёлках Черёмушки и Майна также будут наряжены ёлки. Первой свои огни зажжет черёмушкинская ель, затем новогодний хоровод подхватит и Майна. В бывшем поселке изыскателей в этом году вместо живого дерева установят каркасную наборную ель и новую горку. Оргкомитетом принято решение: все муниципальные Елки должны быть установлены к 25 декабря. Глава муниципалитета Леонид Быков предложил обратиться к руководителям всех предприятий и организаций украсить свои офисы внутри и снаружи. А также на следующий оргкомитет пригласить управляющие компании для обсуждения их участия в украшении дворов.

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Ноября 2010, 18:25
Neznakomec
Ледовый городок будет слегка посыпан песочком! biggrin.gif