НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

Пожарные Саяногорска к внештатным ситуациям во время выборов готовы

Сегодня прошла масштабная проверка экстренных служб города, сообщает пресс-служба администрации Саяногорска. Целый час чиновники администрации провели на улице, наблюдая за спасательной операцией и тушением пожара в здании мэрии.

По версии учений, из-за короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в архивном отделе на первом этаже, где так же располагается территориальная избирательная комиссия. Пожар вкруговую опоясал помещения и вызвал задымление здания.

К приезду пожарных чиновники дисциплинировано по сигналу тревоги покинули здание. Прибывшие расчеты локализовали огонь и спасли при помощи лестницы заблокированных на втором этаже людей. На помощь городским были вызваны пожарные бригады Саяногорского алюминиевого завода. Для проведения операции на площади развернули оперативный штаб. В учениях также приняли участие подразделения патрульно-постовой службы и медики скорой помощи. Пожарные расчеты действовали слаженно и оперативно при ликвидации условного ЧП. Во время учений так же была проверена система пожаротушения в здании администрации.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев