НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Сентября 2018, 12:34, источник: Первое городское (Видео)

Экстренные службы Саяногорска проверили слаженную работу в момент ДТП

Экстренные службы Саяногорска проверили слаженную работу в момент ДТП
Проверка реагирования экстренных служб города в случае серьезного ДТП, сегодня прошла на базе пожарной части Саяногорска. В ней приняли участие огнеборцы, госавтоинспекторы и врачи скорой помощи.

С имитации поджога автомобиля сегодня начались ежегодные совместные учения пожарных, полицейских и медиков. Ситуация, которую пришлось разрешать специалистам, может произойти в любой момент и экстренные службы должны быть к ней готовы. По легенде учений в ДТП попал автомобиль, который после столкновения загорелся, а водитель, находящийся за рулем оказался зажат смятым железом. Первыми на место прибыли пожарные и госавтоинспекторы.

Огонь был потушен в считанные минуты и спасатели приступили к вызволению водителя. С помощью специальных щипцов автомобиль лишился дверей и крыши. Спасатели также оказали первую помощь пострадавшему, наложив на шею шину и повязку на ногу. В это время раненого водителя уже ждали медики, которые оценили действия спасателей на отлично.

Подобные учения проходят раз в год и позволяют проверить слаженность работы полицейских, пожарных и медиков, а так же выявить недостатки и ошибки, на которые потом указывают проверяющие и устраняют допустившие их. На этот раз все прошло слаженно и без ошибок.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев