НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Февраля 2021, 14:57, источник: Первое городское (Видео)

Нуждающиеся саяногорцы могут получить пожарные извещатели

Нуждающиеся саяногорцы могут получить пожарные извещатели
Саяногорск, как и вся Хакасия с наступлением холодов продолжает страдать от печных пожаров. Неправильная эксплуатация, нарушения либо недостаточная внимательность к печному отоплению часто доводит до беды – огнем уничтожается имущество и даже гибнут люди. Решений у этой проблемы несколько и первое это установка пожарного извещателя, который в случае возгорания сообщит об угрозе. В этом убедилась жительница Саяногорска Маргарита Петровна, которую небольшой и нехитрый прибор можно сказать спас от возможного пожара.

По словам Маргариты Петровны, при покупке дома ее зять пожарные извещатели установил во всех комнатах, и они уже доказали свою эффективность. Так же жительница Саяногорска призналась, что с этими приборами стало проще и спокойней жить, потому что не надо постоянно вскакивать и проверять как там дела в небольшой котельной. Дом Маргариты Петровны можно назвать образцовым по пожарной безопасности, но к сожалению таких хозяев, в городе и поселках единицы. Одни надеются на русский авось, другие не способы купить себе такой прибор. В связи с этим пожарные и управление по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям муниципалитета устраивают специальную акцию, в ходе которой можно будет получить пожарный извещатель бесплатно.

К сожалению количество извещателей ограничено и тем, кто желает получить его бесплатно нужно поторопиться стать счастливым обладателем прибора, который может предупредить о надвигающейся беде и спасти не только имущество, но и жизнь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев