НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Ноября 2017, 17:25, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцам устанавливают пожарные извещатели

Саяногорцам устанавливают пожарные извещатели
100 саяногорских квартир оказались под неусыпным контролем пожарных извещателей, которые приобрела саяногорская администрация для ветеранов великой отечественной войны и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Ветеран великой отечественной войны Анатолий Тихонов накануне встречал саяногорских пожарных при полном параде. Он один из тех, кто стал обладателем пожарного извещателя, купленного саяногорской администрацией. Приобретено их было 100 штук, кто-то забрал и установил самостоятельно, ну а пожилым людям, которым это сделать проблематично помогли пожарные.

Следующий адрес, который посетили огнеборцы, стал частный жилой дом. Здесь проживает немолодая семейная чета. Дети давно уже выросли, и разъехались. Пожарный извещатель им как ни когда кстати. В основном пожарные их устанавливают на кухнях, так как нередки случаи подгорания пищи, а этот небольшой прибор в случаи задымления всегда известит своих хозяев о наличии дыма.

Это только первые адреса, на которых побывали пожарные Саяногорска. За несколько дней они объедут всех нуждающихся в этих недорогих, но нужных приборах. Их установят не только ветеранам труда, но и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и не может позволить из своего бюджета выделить несколько сотен рублей на безопасность своего жилища.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев