НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Сентября 2020, 13:09, источник: Хакасия-Информ

В Черёмушках ночью сгорел дачный дом

В Черёмушках ночью сгорел дачный дом
За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 4 пожара. В Саяногорске огнеборцы тушили дачный дом, в Бейском районе тушили летнюю кухню. В первом случае к пожару привело неосторожное обращение с огнем, во втором – замыкание электропроводки. По одному разу пожарные выезжали на тушение мусора и тушение пала травы, сообщает региональное МЧС.

В ночь вторник в дачном обществе поселка Черемушки муниципального образования Саяногорск загорелся дачный дом. На момент прибытия огнеборцев дом горел по всей площади, произошло обрушение крыши дома, была угроза соседнему строению. Площадь пожара составляла 25 кв. м. Развитию огня способствовало позднее обнаружение пожара. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Днем в селе Бея загорелась летняя кухня, построенная из бруса. Когда пожарные были на месте вызова, из постройки шел дым, внутри горели вещи на площади 32 квадратных метра. Хозяйка находилась на месте вызова. Предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев