НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

К 65-летию Победы все ветераны Саяногорска получат юбилейные медали

Все саяногорские ветераны Великой Отечественной войны получат юбилейные медали в честь празднования 65-летия Великой Победы. В Саяногорск уже поступило 1700 памятных наград, посвященных Великой Победе.

Юбилейная медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» учреждена Указом Президента России в марте текущего года. На лицевой стороне юбилейной медали изображен Орден Славы I-й степени. На оборотной - надпись: «65 лет». Награды получат все участники Великой Отечественной войны, проживающие в муниципальном округе. Это участники фронтовых действий, труженики тыла и блокадники Ленинграда.

Тем, кто не сможет по состоянию здоровья придти на торжество, юбилейную медаль на дому вручат работники социальных служб, представители Общественной Палаты Саяногорска.

Первое торжественное чествование фронтовиков намечено провести в Большом зале администрации Саяногорска, рассказали в пресс-службе мэрии. Награждение проведёт глава города Леонид Быков.

Для воспитания патриотизма и уважения к старшему поколению торжественные церемонии награждения пройдут также и в школах. Участие в мероприятиях по награждению примут депутаты Саяногорского горсовета, заместители мэра. В Дни Воинской славы (27 января - День снятия блокады Ленинграда, 2 февраля - разгром фашистских войск под Сталинградом) в Саяногорске по традиции пройдут памятные мероприятия.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев