НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Апреля 2020, 13:49, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске новых случаев заболевания коронавирусом нет

В Саяногорске новых случаев заболевания коронавирусом нет
В Саяногорске сохраняется стабильная ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. Единственная заболевшая, анализ которой подтвердил наличие в крови опасного вируса, еще в конце марта, была госпитализирована в Абаканскую инфекционную больницу и проходит лечение.

Новых подтверждённых случаев заболевания коронавирусом на сегодняшний день нет, сообщают Саяногорской межрайонной больнице. На карантине в режиме самоизоляции, под наблюдением медиков, находятся 80 человек, из них 28 детей. В контрольные дни врачи берут у них анализы, и в дальнейшем ежедневно мониторят их состояние в телефонном режиме. Также в их числе и четверо пассажиров московского авиарейса, которым прибыли в республику вместе с двумя последними заразившимися коронавирусом абаканцами молодым человеком и врачом – педиатром. У всех взяты анализы. Трое саяногорцев, которые находились в обсервации саяногорской инфекционки, готовятся к выписке в ближайшее время. На сегодняшний день в Хакасии 4 человека находятся на лечении в стационаре Абаканской инфекционной больницы с диагнозом коронавирус. Один поправился и был выписан из больницы. Сейчас у нас в республике под медицинским наблюдением находится 891 человек, в том числе 17 в больницах.

Между тем, полиция Саяногорска уже составила 28 протоколов на нарушение режима изоляции. 8 граждан были наказаны за то, что нарушили 14-дневнй карантин после прибытия из стран где складывается неблагоприятная обстановка по распространению коронавируса, и 20 горожан, попавших в поле зрения правоохранителей, просто праздно шатались по городу, когда должны были соблюдать режим самоизоляции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев