НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Марта 2020, 12:17, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасии и Саяногорске по коронавирусу все стабильно спокойно

В Хакасии и Саяногорске по коронавирусу все стабильно спокойно
Правительство Хакасии запустило единую телефонную «горячую линию» по вопросам, касающимся коронавирусной инфекции.

Звонки круглосуточно принимаются на номер 8-800-200-93-87. Стоит отметить, что в республике ситуация с заболеваемостью коронавирусом стабильная. Выявлен только один пациент с COVID-19. Сейчас он в стационаре республиканской инфекционки и получает лечение. Все контактировавшие с ним- под наблюдением, сообщают в Минздраве. Всего, по республике врачи обследовали больше 520 человек. Медики Саяногорской межрайонной больницы, взяли необходимые анализы у 86 взрослых и 13 детей, которые с начала пандемии прибыли в муниципалитет из стран неблагополучных по коронавирусу.

Экспресс – тесты, проведенные вирусологической лабораторией республиканского Центра эпидемиологии, наличие вируса у них не подтвердили. Все находятся на самоизоляции дома, под наблюдением городских врачей. Напомним, что в связи с распространением коронавирусной инфекции, вплоть до 15 мая в Хакасии действует режим повышенной готовности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Марта 2020, 19:40
Apple
Хотелось бы знать, сколько аппаратов ИВЛ имеется в Саяногорской больнице?
29 Марта 2020, 20:55
MyVL
29 Марта 2020, 21:07
Северянин
laugh.gif

Саяногорск Инфо - wp_20200329_13_14_51_pro.jpg,  691
30 Марта 2020, 11:25
Налия
Apple, 4
30 Марта 2020, 12:51
Un Dostres
И чего люди мотаются по франциям в разгар пандемии?

http://19rus.info/i...podtverzhden
30 Марта 2020, 14:24
soni
Хакасия, внимание: новый разрешенный список для торговли в карантинную неделю http://www.19rus.in...nuyu-nedelyu

Прежний пункт с медицинскими изделиями и дезинфицирующими средствами заменен на четыре конкретных: санитарно-гигиенические маски; антисептик для рук; салфетки влажные; салфетки сухие.

Хакасия как всегда впереди планеты всей, из всех дез. средств нужен только антисептик для рук.
30 Марта 2020, 14:45
MUJIALLIKA
https://youtu.be/Adk.../AdkPS4_1FAc
30 Марта 2020, 15:16
NV77
Коронавирус: в Хакасии официально подтвердился третий случай.

Вирус COVID-19 подтвердился у жительницы Саяногорска.


Третий случай заражения коронавирусом зарегистрирован в городе металлургов. Известно, что женщина прибыла из Франции 20 марта. Она сразу была отправлена на самоизоляцию, а 24 марта её госпитализировали медики. Пациентка под круглосуточным наблюдением врачей, её состояние стабильное. У тех, кто контактировал с заражённой, результаты анализа на наличие коронавирусной инфекции отрицательные.

Напомним, диагноз «коронавирус» в республике также официально подтверждён у мужчины и женщины, оба они прилетели из Европы.

Сейчас в республике на карантине находятся 774 человека, пишет пресс-служба главы республики.

http://ctv7.ru/news...sluchaj.html
30 Марта 2020, 18:18
Налия
soni, правильно это звучит так: перечень товаров первой необходимости, которыми магазины могут торговать в нерабочую неделю .Карантина нет! Его ещё правительство не объявляло!
30 Марта 2020, 18:37
soni
ЦИТАТА (Налия @ 30 Марта 2020, 18:18)
soni, правильно это звучит так: перечень товаров первой необходимости, которыми магазины могут торговать в нерабочую неделю .Карантина нет! Его ещё правительство не объявляло!

дадада, самое важное это как правильно написать. Еще праильнее - если точно указать номер НПА , от какого числа,и его точное название. Можете поправить для правильности.

да, и еще напишите в редакцию 19 рус, что они не правильно пишут свои статьи.Это их редакция текста.
30 Марта 2020, 18:48
Налия
soni, доказывать не буду.Сами почитайте в чём разница!

Скрытый текст:
Карантин за счёт государства, а самоизоляция — инициатива граждан, за свой счёт.
30 Марта 2020, 23:23
Olegas19
ЦИТАТА (NV77 @ 30 Марта 2020, 15:16)

http://ctv7.ru/news...sluchaj.html

Вывод ..сжечь эту Европу нах ..
31 Марта 2020, 13:23
slavikkk
[quote=Налия,1585567080,msg-1585567080]soni, правильно это звучит так: перечень товаров первой необходимости, которыми магазины могут торговать в нерабочую неделю .Карантина нет! Его ещё правительс
31 Марта 2020, 13:31
MyVL
ЦИТАТА (Olegas19 @ 30 Марта 2020, 23:23)
Вывод ..сжечь эту Европу нах ..

да жгли уже..
31 Марта 2020, 13:45
kan73
сделать карантинную зону на Новой Земле, все рейсы из-за границы направлять только туда. месяц карантина в условиях Севера.
развелось блин восхищённых почитателей заграницы....ах, как там здорово, ох...как там замечательно... расстреливать нах, прямо у трапа самолёта. лучшее лекарство- АК.
31 Марта 2020, 14:24
slavhikk
ЦИТАТА (kan73 @ 31 Марта 2020, 13:45)
сделать карантинную зону на Новой Земле, все рейсы из-за границы направлять только туда. месяц карантина в условиях Севера.
развелось блин восхищённых почитателей заграницы....ах, как там здорово, ох...как там замечательно... расстреливать нах, прямо у трапа самолёта.  лучшее лекарство- АК.

thumbsup.gif thumbup.gif И в первых рядах нашу элиту шоу бизнеса !
31 Марта 2020, 15:54
MyVL
ну вы и злые.
31 Марта 2020, 16:07
Шkoda
Почему столько людей на улице еще и с детьми? За 5 дней пришлось пойти в магазин sad.gif -в маске , в перчатках. Взяла продуктов на 2 месяца примерно чтобы не гулять больше пока. А народу полно. Вы что бесмертные? Так сложно 3 недели дома посидеть? Или пока 1е умершие не появятся люди не поймут. sad.gif
31 Марта 2020, 17:33
NataliaOs
Тоже смотрю из окна - дети гуляют, на площадках играют.
А ведь дети очень хорошие переносчики этой инфекции. Они болеют бессимптомно практически, а родственников своих заразят только так.
Но у нас всё-таки еще не карантин, поэтому, наверное
31 Марта 2020, 18:43
Димон804
http://19rus.info/i...u-dlya-vsekh