НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2019, 13:27, источник: Первое городское (Видео)

Предприниматели Саяногорска обсудили развитие туризма

Предприниматели Саяногорска обсудили развитие туризма
Проблемы бизнеса и развитие туристической деятельности в Саяногорске накануне обсуждали на заседании общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Наш муниципалитет привлекателен для туристов, но не хватает инфраструктуры, чтобы город стал более востребован.

Многие туристы, приезжающие в Хакасию посещают Саяногорск только из-за Саяно-Шушенской ГЭС, спортивного комплекса «Гладенькая» или парка «Тортуга», но этого мало. На последнем заседании общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства бизнесмены обсудили ряд направлений для развития туристической сферы в муниципалитете. Так, например, плохо развито информирование гостей о том, что они еще могут посмотреть, где побывать и конечно где остановиться. Так же предложено открыть верхнюю смотровую площадку с видом на СШГЭС. Ну а чтобы территория стала еще более привлекательна, проводить различные гастрономические фестивали.

Заседание совета проходило в канун празднования дня российского предпринимателя, которые получили благодарственные письма из рук главы города, за многолетнее сотрудничество, благотворительную деятельность, и вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев