НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Марта 2019, 15:15, источник: Первое городское (Видео)

На «Мраморке» сезон откроют два крупных соревнования и День открытых дверей

На «Мраморке» сезон откроют два крупных соревнования и День открытых дверей
Скалолазный сезон на горе «Мраморка» открыт. С начала марта покорители вершин преступили к тренировкам, чтобы уже в апреле успешно выступить на чемпионате республики и Кубке страны, которые будет принимать Саяногорск.

Всего через три с небольшим недели на трассах горы Мраморка пройдут два крупных соревнования: 1-ый Этап Кубка России и Открытый Чемпионат республики Хакасия по альпинизму в скальном классе. Но уже сейчас, идет подготовка и очистка маршрутов после зимы, а спортсмены Саяногорска, Майна, Черемушек, во всю тренируются перед серьезными стартами. Состязания среди покорителей вершин назначены на 13 апреля, но заявки на участие организаторы уже принимают в группах в соцсетях и на официальном сайте мастерской альпинизма «Мраморка».

Кроме того, на 20 апреля на «Мраморке» состоится грандиозное событие – открытие экстрим – парка. Для гостей «Дней открытых дверей» запланированы мастер-классы, интерактивные площадки, знакомство с альпинизмом, скалолазанием, туризмом, слеклайном, отдых на природе и многое другое. Подробную информацию можно узнать у организаторов по тел. 8-923-322-62-25, Александр Жигалов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев