НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Февраля 2019, 14:35, источник: Первое городское (Видео)

Общественная палата Саяногорска подвела итоги работы

Общественная палата Саяногорска подвела итоги работы
На страже мира и согласия Саяногорска – так гласит девиз общественной палаты города, которая накануне подвела итоги своей деятельности за минувшие 5 лет.

Наверное не найти в Саяногорске той области или того мероприятия в котором бы не участвовали члены общественной палаты города. На сегодняшний день в ее состав входит 34 общественных организации, которые объединили 8 тысяч 700 человек под своим крылом.

Общественная палата Саяногорска третьим руководящим звеном в городе. Ее членов можно увидеть как на слушаниях бюджета или избирательных участках, так и спортивных мероприятиях и в основном в роли участников. Ну а накануне для подведения итогов работы за последние 5 лет в актовом зале общественной палаты собрались ее активные члены, депутаты города и представители предприятий и организаций.

Так же на заседании общественной палаты была представлена новая организация, вошедшая в нее и ее председатель. Геннадий Семкин, который долгое время возглавлял территориальную избирательную комиссию Саяногорска, теперь возглавил совет ветеранов труда и пенсионеров микрорайонов города.

Не обошлось в этот день без поздравлений и вручение благодарственных писем от главы Саяногорска активистам. А представитель компании РУСАЛ Леонид Быков преподнес большой букет экс председателю много лет возглавлявшей палату Марии Ивановне Ильиной.

Но конечно главным событие для общественной палаты Саяногорска стало подписание соглашения о сотрудничестве с администрацией муниципалитета. Так что еще 5 лет, эта огромная организация будет обеспечивать мир и согласие на саяногорской земле.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев