НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Февраля 2019, 15:09, источник: Первое городское (Видео)

Общественная палата и Администрация Саяногорска договорились о сотрудничестве на ближайшие 5 лет

Общественная палата и Администрация Саяногорска договорились о сотрудничестве на ближайшие 5 лет
Еще пять лет гражданского мира и согласия. Накануне, в администрации Саяногорска Глава муниципалитета и председатель Общественной палаты подписали очередное соглашение о социальном партнерстве до 2023 года.

Информационная, патриотическая и культ — массовая работа на благо гражданского мира и согласия в Саяногорске вот уже 18 лет не дает покоя участникам Общественного Совета. 34 организации, более 8 тысяч человек объединяет он под своим крылом. В истории палаты тысячи добрых и полезных дел, которые направлены не только на досуг людей старшего возраста. Они выполняют большую информационную и просветительскую работу, в которой помогают руководители и представители различных госорганов и ведомств. Многие годы палату возглавляла Мария Ильина, но в прошлом году ее сменила Татьяна Черепанова.

На торжественном подписании соглашения о социальном партнерстве между Общественной палатой и Администрацией Саяногорска присутствовали руководители городских предприятий и ведомств, депутаты городского совета, постоянные партнеры, коллеги из республики и друзья общественников. Глава муниципалитета отметил благодарностями председателей объединений и клубных формирований палаты.

Общественники в свою очередь благодарили за плодотворную и тесную работу своих напарников. Получив в ответ сотни слов признательности и восхищения не иссякающей жизненной силой людей третьего возраста, на общественных началах трудящихся на благо родного города.

Уже пятое по счету соглашение за всю историю партнёрства, подписали Общественная палата и Администрация. Как признался Глава Саяногорска, опыт и мудрость старшего поколения очень важны, и поблагодарил членов Общественной палаты за неоценимый вклад в жизнь муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев