НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2016, 16:57, источник: Первое городское (Видео)

15 лет взаимного мира и социального согласия

15 лет взаимного мира и социального согласия
15 лет взаимного мира и социального согласия накануне отметил Саяногорск. Во дворце культуры «Визит» для подведения итогов деятельности собрались общественные деятели, руководители различных предприятий и ведомств, чтобы поздравить общественную палату города с юбилейной датой.

Небольшой отчет о деятельности общественной палаты Саяногорска занял чуть более 40 минут. Это только малый пласт деятельности 9 клубов и 33 общественных организаций существующих в муниципалитете, которые объединяют около 12 тысяч человек.

Кроме того на подведении итогов глава Саяногорска Леонид Быков вручил городскому музею памятную медаль от российского комитета Победы. Ее учредил президент России Владимир Путин.

В этот вечер много слов благодарности звучали в адрес общественников, а особенно председателя палаты Марии Ильиной. На сегодня некоторые районы Хакасии только начинают перенимать опыт саяногорцев, создавая подобные объединения у себя на местах, а наш город уже пожинает плоды большой работы.

Работу общественников сегодня видят многие. Самые активные были награждены от имени правительства Хакасии и администрации Саяногорска. Глава республики Виктор Зимин всегда ставит нашу общественную палату в пример не только другим районам Хакасии, но и соседним регионам. Ведь только с помощью таких людей пережить тяжелые времена для страны намного легче.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Января 2016, 01:00
Северянин
15 лет взаимного мира и социального согласия в Саяногорске. Чисто гипотетически, в этом заслуга Общественной палаты? wink.gif