НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Декабря 2018, 17:28, источник: Первое городское (Видео)

От саяногорцев продолжают принимать предложения по комфортной среде

От саяногорцев продолжают принимать предложения по комфортной среде
До 29 декабря саяногорцы могут внести свои предложения по объектам в программу по формированию комфортной среды на следующий год. Прием предложений ведет Комитет по ЖКХ.

Каждый год Минстрой России проводит конкурс среди малых городов на предоставление финансовой поддержки для реализации проектов по созданию комфортной среды. И вот уже несколько месяцев в городском Комитете по ЖКХ идет прием заявок от жителей города и поселков. В кабинет №311 здания Администрации Саяногорска жители могут принести свои предложения по выбору территории, на которой будет реализовываться лучшая практика создания комфортной городской среды.

Пройти анкетирование можно также в сети интернет, ссылка на опрос есть на сайте Администрации и Первого городского. Кроме указания в опроснике самого места обновления, нужно также указать почему именно оно нуждается в благоустройстве. Заявки принимаются до 29 декабря. Опрос, который проводится Комитетом по ЖКХ и транспорту Саяногорска, лишь первый этап конкурса. И фактически, жители, заполнившие анкету должны сами определить, что они хотят видеть нового в облике родного города.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев