НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Ноября 2018, 04:22, источник: lenta.ru

Единственный кандидат победил на выборах главы Хакасии

Единственный кандидат победил на выборах главы Хакасии
Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов победил во втором туре выборов главы Хакасии по итогам обработки ста процентов протоколов. Об этом сообщается на онлайн-табло Центральной избирательной комиссии России.

Для победы Коновалову нужно было набрать более 50 процентов голосов. По данным Центризбиркома, за представителя КПРФ проголосовало 57,57 процента избирателей, против — 41,16 процента. Как сообщают РИА Новости, серьезных нарушений в ходе выборов не зафиксировано. В 19:30 по местному времени явка избирателей составила 43,3 процента.

В первом туре выборов главы Хакасии, прошедшем 9 сентября, ни один из кандидатов не набрал нужного количества голосов. Следующий этап голосования назначили на 23 сентября, но за два дня до этого действующий руководитель региона Виктор Зимин, представлявший «Единую Россию», снял свою кандидатуру по состоянию здоровья, из-за чего дату проведения второго тура перенесли на месяц. Затем он ушел в отставку, а врио главы региона был назначен заместитель министра по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев. Позже от участия в выборах отказались еще два политика — Андрей Филягин от «Справедливой России» и Александр Мяхар от «Партии роста». Таким образом, Коновалов остался единственным кандидатом во втором туре выборов главы региона.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Ноября 2018, 08:18
afl9305
Валентин, теперь посмотрим на твои обещания.................
14 Ноября 2018, 10:49
MaOla
Тем временем заявления об уходе по собственному желанию пишут министра и и.о министра...уже 4 человека...
14 Ноября 2018, 10:57
Северянин
Вступление в должность избранного главы Хакасии: банкета не будет

http://www.19rus.in...eta-ne-budet
14 Ноября 2018, 11:21
berg
Штыгашева осталось еще попросить на пенсию...

14 Ноября 2018, 12:06
Северянин
http://www.19rus.in...skovyj-misha


laugh.gif

Саяногорск Инфо - 24711521541602.jpg,  1540
14 Ноября 2018, 15:19
SWR
ЦИТАТА (berg @ 14 Ноября 2018, 11:21)
Штыгашева осталось еще попросить на пенсию...


Огромное спасибо за эту ссылку!
Раньше не видел - не смотрел.
Сравнил клятвы и обещания с делами!
Кстати, о честности никто и нигде не сказал, а вот то что труд Зимин провел огромный - это Да!
Только вот на кого и на что он был направлен?
Ответ очевиден.
"Голодный"!

Мяско я съедаю сам, а вот косточки может быть отдам и вам.
14 Ноября 2018, 18:39
berg
ЦИТАТА (Северянин @ 14 Ноября 2018, 12:06)
http://www.19rus.in...skovyj-misha

laugh.gif

Саяногорск Инфо - 24711521541602.jpg,  1540

наш проект. punk.gif
а как приятно дать пинка "неприкасаемым"- простому человеку
14 Ноября 2018, 19:04
soni
Не удалось загрузить изображение
14 Ноября 2018, 19:13
SWR
Это было при жизни Марк Твена...
Видимо в нашей жизни, судя по результатам выборов в Хакасии, что-то все-же изменится.

------------- Добавлено 14 Ноября 2018, 19:16 -------------

ЦИТАТА (soni @ 14 Ноября 2018, 19:04)
Не удалось загрузить изображение

Мой ответ выше относился к этому.

------------- Добавлено 14 Ноября 2018, 19:36 -------------

Мой, личный, комментарий:
крысы бегут с корабля.

ctv7.ru/news...tstavku.html
14 Ноября 2018, 20:37
Северянин
ЦИТАТА (SWR @ 14 Ноября 2018, 19:13)
Это было при жизни Марк Твена...
Видимо в нашей жизни, судя по результатам выборов в Хакасии, что-то все-же изменится.


ЦИТАТА (SWR @ 14 Ноября 2018, 19:16)


ЦИТАТА (SWR @ 14 Ноября 2018, 19:13)
Мой ответ выше относился к этому.


ЦИТАТА (SWR @ 14 Ноября 2018, 19:36)
Мой, личный, комментарий:
крысы бегут с корабля.

http://ctv7.ru/news...tstavku.html

Походу в Хакасии больше всего министриков на душу населения...
14 Ноября 2018, 20:39
cremaster
Мой, личный, комментарий:
крысы бегут с корабля.
Вполне нормальный и закономерный процесс. Во все времена руководители подобного уровня, набирают своих людей.
Очень надеюсь, что вновь избранный губернатор, будет подбирать в свою команду людей по деловым качествам, а не по личной преданности вышестоящему, как это практикуется у едросов.
15 Ноября 2018, 12:30
MaOla
Прочитала новость.Делюсь. Первым замом В.Коновалова будет бывший министр Зимина Сергей Новиков. Как сообщают СМИ : в 2015 году Новиков находился под арестом по по делу о хищениях бюджетных средств.Позже вернулся на службу, чтоб курировать строительство домов для погорельцев, но в 2016 покинул эту должность по состоянию здоровья. Последнее место работы Новикова Абаканский сельхозрынок."

А как же ...на конкурсной основе "?!

А другое информационное издание сообщает, что на должность первого зама назначается Асочаков А.С., ген.директор ОАО "Молоко"

Пока не будет официального заявления, нечего читать мне по утрам новости с интернет -изданий Хакасии sad.gif((( Как у Булгакова ..." И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских (хакасских) газет. "
15 Ноября 2018, 12:49
soni
мухи отдельно котлеты отдельно. Махать красиво флагом до выборов и принимать решения после выборов вещи разные.Есть примеры противоположного? До выборов и после выборов?
15 Ноября 2018, 15:07
Северянин
Всегда в таких делах надо опираться на официальную информацию... smile.gif




Сегодня, практически сразу после проведения процедуры инаугурации, новый глава Хакасии Валентин Коновалов провел первое заседание правительства республики. Прежде всего он поблагодарил состав правительства, который работал при прежнем руководстве, отметив, что в этой команде были профессиональные люди, которые достойно выполняли свои обязанности.

После этого Валентин Коновалов сообщил, что прежнее правительство он отправил в отставку и подписал свои первые распоряжения, касающиеся кадровых решений.

Так, первым заместителем главы Хакасии назначен депутат Верховного Совета РХ Андрей Асочаков. Он будет курировать финансово-экономический блок. Ранее выдвигались версии, что первым заместителем Валентина Коновалова может стать Сергей Новиков.

Заместителем главы, который будет курировать аппарат правительства Хакасии и администрацию главы назначен бывший мэр города Донской Тульской области Богдан Павленко.

http://gazeta19.ru/...zamestitelej

------------- Добавлено 15 Ноября 2018, 15:12 -------------

15 Ноября 2018, 17:55
Апрелио
Я был на инаугурации Зимина.......У Кановалова без торжеств, как то по военному. А про кадры.... ВМЗ как их сортировал забыли?
18 Ноября 2018, 16:36
АнтиДот
Какие прелестные комментарии по поводу новостей от Нота Бене.....народ негодует.....


18 Ноября 2018, 18:18
Pa-ha
ЦИТАТА (АнтиДот @ 18 Ноября 2018, 16:36)
Какие прелестные комментарии по поводу новостей от Нота Бене.....народ негодует.....

С какого перепугу, медийная служба олигарха Дерипаски должна петь дифирамбы коммунисту Коновалову? Вы прям как дети. Когда Нота Бенэ ругала вам неугодных, вы в ладошки хлопали. А теперь, когда макают вашего "Золотого мальчика" вы слюни пускаете.

laugh.gif
19 Ноября 2018, 06:54
POMAH
небольшой срок пройдет и большой процент тех, кто тут агитировал, будут писать наоборот)
19 Ноября 2018, 11:20
IvanFrolov
ЦИТАТА (POMAH @ 19 Ноября 2018, 06:54)
небольшой срок пройдет и большой процент тех, кто тут агитировал, будут писать наоборот)

Уже... Диалектика, мать ее biggrin.gif

------------- Добавлено 19 Ноября 2018, 11:22 -------------

ЦИТАТА (Апрелио @ 15 Ноября 2018, 17:55)
Я  был  на  инаугурации  Зимина.......У  Кановалова без  торжеств,  как то по военному.  А про кадры.... ВМЗ  как их  сортировал  забыли?

Тебя походу отсортировали biggrin.gif