НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
25 Октября 2018, 17:15, источник: sledcomrf.ru

В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту аварийной остановки кабины лифта в многоэтажном жилом доме

В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту аварийной остановки кабины лифта в многоэтажном жилом доме
14 октября 2018 года утром в подъезде 9-этажного жилого дома, расположенного в поселке Черемушки города Саяногорска в процессе эксплуатации произошел срыв кабины пассажирского лифта со 2 на 1 этаж, что привело к его аварийной остановке. В этот момент в кабине лифта находился проживающий в доме мужчина, который не пострадал.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев