НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Причина смерти: пьяная ссора

8 мая 2011 года в Ленинградском микрорайоне города Саяногорска в подземном переходе обнаружено тело 21-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемых. Ими оказались 27-летний житель деревни Новокурск и 18-летний житель города Саяногорска.

В ходе предварительного следствия установлено, что 8 мая в ходе распития спиртных напитков между мужчинами началась ссора. Двое мужчин повели третьего в заброшенный подземный переход и стали наносить многочисленные удары камнями по голове потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемые задержаны. Один из них дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, — дает подробности пресс-служба СКР по РХ.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Мая 2011, 11:04
natinn
А где у нас подземный переход?
11 Мая 2011, 11:14
Евгений Орлов
huh.gif тоже непонятно
11 Мая 2011, 11:17
luda
я бы тоже хотела узнать про подземный переход!
11 Мая 2011, 11:20
Mimoza
похоже что где паровоз, там же есть вроде.
11 Мая 2011, 11:21
Shpuntik
Как я понимаю сразу за остановкой дизель-поезда. В детстве там лазили, но сейчас там всё завалено мусором. По всей видимости его собирались там делать, но передумали и не доделали.
11 Мая 2011, 11:32
masyvaflay
"В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемых.""
мля,это что же в нашем СО начали или уже воспитали грамотных следаков,и которые даже в уг.делах ошибок орфографических не делают и дела по горячим следам раскрывают??
Браво!Молодцы!!
Где у нас переход в 9 микраже, ума не приложу?
Вот вся дурь у людей от пьянки! Не пили,и не спорили бы парень остался бы жив,и не убили в припадке эмоциональном и в тюрьму бы не сели!
Короче говоря мне "птичку жалко" все в этой истории пострадали и потерпевший и подозреваемые,себе жизнь испортили,теперь страху в изоляторе натерпятся!
11 Мая 2011, 12:22
МаксС
Изолятором дело не закончится, это не само наказание.
А жизнь то точно теперь в другое русло потечет.
11 Мая 2011, 12:30
BaldDog
синька ***!
11 Мая 2011, 12:35
DOGMA
Есть там переход. Его делали очень давно и потом забросили (заморозили видимо, как и большинство строений тогда)
11 Мая 2011, 12:49
serguny
заходить на сайт стало страшно,темы как со сводки боевых ддействий!
11 Мая 2011, 15:40
Галина65
Большинство заинтересовало:ГДЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД?
11 Мая 2011, 16:33
Евгений Орлов
Галина65, Предлагаете посмаковать подробности убийства? BaldDog уже написал: Синька -***