НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Апреля 2016, 19:30, источник: Cледственное управление Следственного комитета РФ по РХ

В Абакане мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

В Абакане мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти
16 апреля 2016 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о применении насилия в отношении представителя власти.

По данному факту по результатам доследственной проверки Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Абакана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По предварительным данным, 16 апреля 2016 года к хозяйке квартиры, расположенной по улице Крылова города Абакана пришел бывший сожитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, и начал стучать в дверь камнем, чтобы женщина его пустила. Женщина вызвала сотрудников полиции. От прибывшего наряда патрульно-постовой службы подозреваемый убежал, однако через некоторое время вновь пришел к женщине и начал стучать в квартиру с требованием открыть дверь. Женщина вновь вызвала сотрудников полиции. Прибывший участковый уполномоченный полиции находился в квартире женщины, разбираясь по поводу произошедшего, когда подозреваемый снова начал стучать в дверь. Полицейский открыл дверь квартиры, и в этот момент подозреваемый нанес ему камнем, который держал в руке, удар в область головы.

В отношении подозреваемого был составлен административный материал. По решению суда мужчина арестован в административном порядке на четверо суток.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями решается вопрос о задержании подозреваемого и избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Апреля 2016, 10:13
Father
Камнем по голове , участкового... Мляяя... . Следователями решается вопрос о задержании подозреваемого и избрании ему меры пресечения?! biggrin.gif Хуясе... Его застрелить надо было на месте к херам. Всё таки есть что у пендосов позаимствовать.