НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Сентября 2018, 11:48, источник: Первое городское (Видео)

Три новые детские площадки в Саяногорске откроются на следующей неделе

Три новые детские площадки в Саяногорске откроются на следующей неделе
Сразу в трех городских дворах продолжается установка современных детских игровых площадок, которая должна завершиться уже на следующей неделе.

Установка детского комплекса в Ленинградском микрорайоне еще полностью не завершена, но и маленькие и взрослые жители окрестных домов уже с удовольствием проводят здесь время. Похожая ситуация и на детской площадке в КСРЗ, где также установлена только часть малых архитектурных форм. А вот двору в Советском микрорайоне, в районе женской консультации, обновление только предстоит. Новый игровой комплекс еще едет в Саяногорск, равно как еще часть элементов для двух других площадок. Например, в КСРЗ и 9 микрорайоне еще предстоит установить лавочки, урны и часть игровых конструкций. А в 7-ом – полноценный городок с горками, башнями, лесенками, качелями и другими формами. Напомним, что три новых детских городка устанавливаются в рамках социального соглашения между Администрацией Саяногорска и компанией Русал.

Завершатся работы по монтажу площадок к середине следующей неделе, если не помешает погода. Кроме того, накануне, во время своего визита в город металлургов президент компании «Русский алюминий» Владислав Соловьев пообещал, что программа по обновлению игровых площадок в муниципалитете будет продолжена. И при софинансировании из республиканского бюджета в ближайшие год – два, во дворах Саяногорска появится около 20 новых игровых комплексов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев