НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Октября 2018, 11:50, источник: Первое городское (Видео)

Еще три игровых городка во дворах Саяногорска открыты для детворы

Еще три игровых городка во дворах Саяногорска открыты для детворы
Еще три детских спортивно-игровых комплекса были торжественно открыты во дворах Саяногорска, благодаря компании Русал. Накануне, вся документация по площадкам была передана жителям, которые вступили в полноправное владение новенькими городками.

Последние два месяца в этом дворе Ленинградского микрорайона работали строители и монтажники, чтобы сегодня здесь появилась современная, безопасная, многофункциональная игровая площадка. Частым гостем, начиная от начала и до окончания работ, здесь был и управляющий директор САЗа Евгений Попов. Он лично контролировал процессы планировки территории, подбора малых форм, установки игровых элементов, поскольку считает каждое социальное дело компании своей личной ответственностью.

Рады и взрослые, которые сегодня получили от Русаловцев всю документацию на городки и теперь возьмут их на облуживание. Мамы и бабушки признаются, что спокойствием могут теперь отпускать детей и внуков во двор, зная, что они никуда из него не уйдут.

В прошлом году Русал подарил Саяногорску первых два детских городка: в Ленинградском и Заводском микрорайонах. Сейчас к ним добавились еще три площадки: в Советском, Ленинградском и поселке КСРЗ. Это 40 игровых элементов, почти все лето работы и больше 2 миллионов рублей, выделенных РУСАЛом. И при благоприятных внешнеэкономических условиях обновление дворовых площадок в городе на следующий год будет продолжено.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Октября 2018, 13:20
M@k$
Конечно МОЛОДЦЫ!!! НО: В Советском слепили Тяп-ляп площадку. В домике не прикрутили лавочки и бросили их там-же. Конструкции не закреплены бетоном, да и безопасной площадку назвать нельзя - вокруг одни булыжники...
17 Октября 2018, 03:27
Butch
Зато громко, и с пафосом!
17 Октября 2018, 11:08
MaOla
Сегодня проходила мимо 4-41, где кажется год назад поставили разные деревянные качели, вроде "Крылатые качели". Зрелище печальное. Нет большой " семейной" качели, крыша над ней проломлена, сломан брус большой, это только то, что бросилось в глаза. Печально, что дети наши, подростки не умеют ничего ценить.
А по поводу покрытия детских площадок...вроде в Абакане есть производство , которое выпускает резиновые покрытия специально для таких мест. Кстати нигде в городе ни одна такая детская площадка не доведена до "ума", чтоб безопасно было.