НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Августа 2018, 16:46, источник: Первое городское (Видео)

День поселка Черемушки отпраздновали масштабно

День поселка Черемушки отпраздновали масштабно
44-й день рождения накануне очень массово и весело отпраздновали Черемушки. В течение всего дня в разных точках поселка работали познавательные, развлекательные и концертные площадки. Побывала на празднике и наша съемочная группа.

С зажигательных танцев в Черемушках начали отмечать День поселка. В этом году сразу две праздничные площадки разместились на набережной Енисея, а соединяли их ремесленные и выставочные ряды. Здесь и участники конкурса «Золотой абрикос» на самую вкусную продукцию из этого плода. И цветочные композиции и выставка фототехники и конечно, поделки местных умельцев. Пока гости праздника знакомились с первыми праздничными точками, на Енисее стартовала «Водная феерия» от любителей купания в холодной воде.

В этом году, организаторы праздника постарались на славу, чтобы каждый гость нашел себе занятие по душе. Фестиваль красок, шоу мыльных пузырей, музыкально-поэтическая программа и танцы под духовой оркестр, кукольный спектакль, фотозоны, контактный зоопарк и развлекательные культурно-спортивные точки. Различных локаций только в этом праздничном секторе оказалось больше 20. А городские байкеры не только устроили показательные выступления, но и бесплатно катали всех желающих.

Также на празднике чествовали лучших сотрудников предприятий и самых активных жителей. Почетные грамоты Главы муниципалитета и благодарности получили более 10 человек. Подвели и итоги открытых конкурсов. Самое вкусное варенье из абрикоса и апельсинов оказалось у Ольги Олуховой. «Удивительный корнеплод 2018» — дайкон в виде сабли, вырастила Татьяна Пахно. Лучший букет составила Галина Заводнова, а композицию – ветераны СШГЭС.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев