НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Августа 2018, 16:52, источник: Первое городское (Видео)

Дружинники Саяногорска оказались лучшими в Хакасии

Дружинники Саяногорска оказались лучшими в Хакасии
Добровольная народная дружина Саяногорска по итогам работы признана лучшей в Хакасии. На форуме общественных объединений правоохранительной направленности, который прошел в Абакане, наших земляков и их коллег со всех территорий региона с высокими достижениями поздравил заместитель Главы республики Владимир Крафт.

Со всей Хакасии более 400 добровольных народных дружинников, казаков, сотрудников частной охраны и многих других, накануне собрались на первый республиканский Форум общественных объединений правоохранительной направленности. Это те, кто помогают людям в погонах бороться с преступностью, регулярно патрулируя улицы своих городов поселков, деревень и аалов. На счету только саяногорских дружинников общественного объединения «Металлург» 64 выхода на охрану общественного порядка. Ими пресечено около 50 правонарушений. И при их участии раскрыто 3 преступления. Все эти достижения саяногорцев были отмечены на форуме присуждениям звания «Лучшей народной дружины Хакасии».

Также, на форуме были названы имена лучших дружинников республики. В их число вошел Саяногорец Алексей Теребов. Ну а отдельным подарком, награжденным и всем участникам первого республиканского форума стали показательные выступления спецподразделений МВД по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев