НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Русские хакеры...
    Sana - 21 июл.
  • Медуза...
    Sana - 18 июл.
  • Плазменно дуговая резка в Воронеже
    ihotelsru - 16 июл.
  • Типа полезные советы...))
    Северянин - 15 июл.
  • Отпуск
    Gunner - 13 июл.
  • Самый лучший день 2018
    MyVL - 11 июл.
  • Чуется мне что оно это самое оно
    Gunner - 30 июн.
  • Что такое "Голос"?
    Urs - 28 июн.
  • Гоблин, Михаил Попов и Клим Жуков про пенсионные реформы и пр
    Finder - 22 июн.
  • Оловянные усы. Не знал..
    MyVL - 12 июн.
Печатать новость
04 июля 2018, 17:30, источник: газета "Хакасия"

На пост главы Саяногорска претендуют три кандидата

На пост главы Саяногорска претендуют три кандидата
На пост главы Саяногорска претендуют три кандидата
Документы о выдвижении на выборах главы города Саяногорска в территориальную избирательную комиссию подали трое. Это действующий мэр города Леонид Быков, выдвинутый региональным отделением партии «Единая Россия», самовыдвиженец Николай Глазычев 1991 года рождения и Валерий Сафонов 1956 года рождения, выдвинутый партией «Коммунистическая партия Коммунисты России», говорится на сайте избиркома Хакасии.

Выдвижение на пост главы Саяногорска законичилось сегодня в 17.00.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

05 июля 2018, 11:38
Танк
Почему три, если на сайте избиркома шесть кандидатов?
05 июля 2018, 11:54
Анатолич
ЦИТАТА (Танк @ 05 июля 2018, 11:38)
Почему три, если на сайте избиркома шесть кандидатов?

Сегодня ребята поправят инфу.
С утра с Ольгой Городковой и Юрой Сагалаковым виделись в избиркоме.
05 июля 2018, 12:22
Pa-ha
ЦИТАТА (Анатолич @ 05 июля 2018, 11:54)
Сегодня ребята поправят инфу.
С утра с Ольгой Городковой и Юрой Сагалаковым виделись в избиркоме.

При чем тут Ольга с Юрой? Новость о трех кандидатах опубликовала газета Хакасия.
05 июля 2018, 12:32
Анатолич
ЦИТАТА (Pa-ha @ 05 июля 2018, 12:22)
При чем тут Ольга с Юрой? Новость о трех кандидатах опубликовала газета Хакасия.

А, точно. Мой косяк.
Pa-ha, спасибо, что поправил.
Посчитал, что здесь по привычке новости Первого городского копируются.
Ссылку на "Хакасию" не приметил.
Извиняюсь!

В любом случае, сегодня на Первом городском будет интервью с Председателем теризбиркома Саяногорска Юлией Синкиной, и более полная информация о кандидатах на выборах Главы Саяногорска.
05 июля 2018, 13:29
sayan-voi
Вот можно почитать о выборах: кто и куда выдвинулся. По всей РХ.
http://www.khakas.vybory.izbirkom.ru/region/khakas
05 июля 2018, 13:39
eXL
1 ФИО Миронов Иван Борисович
2 Дата рождения 05.01.1981
3 Место рождения город Москва
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата город Москва


А это вообще кто и каким боком он к Хакасии ?
05 июля 2018, 15:22
MyVL
выбрать сразу трёх, а то выборы, программы, кандидаты... голова пухнет.
результат деятельности всё равно один будет umnik.gif
[IMG]
05 июля 2018, 15:27
Анатолич
Вообще-то, кандидатов будет больше, чем три.

В Саяногорске у измученных от правления Быкова появилась альтернатива


Кто будет бороться за кресло главы Саяногорска (Хакасия) уже не секрет. Накануне в городе завершилось выдвижение кандидатов на выборах главы муниципального образования.

Как следует из информации на сайте Избиркома РХ, с которой ознакомилось 19rus.info, в предвыборную гонку включилось шесть кандидатов, два из которых самовыдвиженцы. На этом прием документов закрыт.

Читать дальше http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-po...las-alternativa
05 июля 2018, 18:35
soni
да уж, очень мощная альтернатива у Быкова
14 июля 2018, 15:41
INDEX
Федоров Владимир Степанович я уверен будет лучшим мэром потому что только он сможет отодвинуть всю РУСАЛовскую шушеру от правления нашим городом.На прошлых выборах он занял 2 место,хотя шел как самовыдвиженец.Управление городом командой РУСАЛА довело город до вымирания рабочих мест не только в городе но и в ближайших деревнях.
14 июля 2018, 15:58
Gunner
это хто ?
14 июля 2018, 22:07
And_sol
ЦИТАТА (Gunner @ 14 июля 2018, 15:58)
это хто ?

Бывший прокурор города. Советской закалки.
21 июля 2018, 00:24
Вал
если Советской закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!
21 июля 2018, 01:01
Дэн™
ЦИТАТА (Вал @ 21 июля 2018, 00:24)
если Советской  закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
21 июля 2018, 01:07
Jupiter
ЦИТАТА (Вал @ 21 июля 2018, 00:24)
если Советской  закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!

У нас почти весь госаппарат советской закалки и едросы в том числе. Не из Европы же их завезли. Быстро переобулись и приспособились к новым реалиям сложив партбилеты в дальний ящик. Теперь бабло рубят на всех уровнях.
21 июля 2018, 01:29
rmm
ЦИТАТА (Вал @ 21 июля 2018, 00:24)
если Советской  закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!

все, кто лезут, продажны

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
,
Температура н/д:
Давление н/д:
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх