НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2018, 11:27, источник: НИА-Хакасия

Избирком подвел итоги выдвижения кандидатов в Абакане

Избирком подвел итоги выдвижения кандидатов в Абакане
9 сентября в столице Хакасии состоятся выборы главы Абакана и депутатов горсовета. Выдвижение кандидатов уже завершилось, сообщили в информотделе администрации Абакана.

На выборах главы города Абакана выдвинулось семь кандидатов. Двое – в порядке самовыдвижения (Аксенов Иван Леонидович и Мельцер Сергей Александрович). Пять кандидатов выдвинули политические партии: Николай Генрихович Булакин от «Единой России», Андрей Викторович Эртель от ЛДПР, Анастасия Яковлевна Мох от КПРФ, Ирина Викторовна Тангаева от «Коммунистов России» и Сергей Александрович Ербягин от партии «Зеленые».

На выборах депутатов Совета депутатов шестого созыва по 14 одномандатным избирательным округам выдвинулись 93 кандидата, 5 из них в порядке самовыдвижения, 88 по предложениям 9 политических партий: Единая Россия, Коммунисты России, КПРФ, Партия Малого Бизнеса России, Справедливая Россия, Российская экологическая партия «Зеленые», ЛДПР, Российская партия пенсионеров за справедливость, Партия Роста.

По единому избирательному округу на замещение 15 депутатских мандатов, выдвинули свои списки кандидатов 9 политических партий: Единая Россия, Коммунисты России, КПРФ, Партия Малого Бизнеса России, Справедливая Россия, «Зеленые» ЛДПР, Российская партия пенсионеров за справедливость, Родина. Всего в списки партий включены 237 человек.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев