НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Июля 2018, 17:01, источник: Cледственное управление Следственного комитета РФ по РХ

В Хакасии следователи выясняют обстоятельства гибели малолетнего мальчика

В Хакасии следователи выясняют обстоятельства гибели малолетнего мальчика
30 июня 2018 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в деревне Кагаево Орджоникидзевского района Республики Хакасия 5-летний мальчик в результате удара копытом лошади получил телесные повреждения, от которых скончался.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 30 июня 2018 года около 18 часов мальчик гулял с приятелями около одного из домов улицы Центральной, расположенного на окраине деревни Кагаево. Неподалеку на пустыре паслись лошади, одна из которых ударила ребенка копытом в область грудной клетки, когда он приблизился к животному. От полученных телесных повреждений мальчик упал на землю, потеряв сознание. Его приятели позвали на помощь местного жителя, который доставил ребенка фельдшеру. Однако от полученных телесных повреждений малолетний скончался, не приходя в сознание.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев