НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Августа 2015, 14:20, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске мужчина упал с пятого этажа

В Саяногорске мужчина упал с пятого этажа
По факту обнаружения в Саяногорске мертвого мужчины с травмами, характерными для падения с высоты, Саяногорским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

5 августа 2015 года около одного из многоквартирных жилых домов, расположенного в Интернационально м микрорайоне города Саяногорска, обнаружено тело 46-летнего мужчины без признаков жизни с травмами характерными при падении с высоты.

На данный момент известно, что погибший имел привычку злоупотреблять алкоголем. Проживал он совместно семьей своей сестры.

Следователи предполагают, что мужчина потерял ключи от квартиры и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил перелезть из окна подъезда на свой балкон, однако, не удержал равновесие и сорвался вниз с высоты 5-го этажа. От полученных при падении телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев