НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Мая 2018, 17:21, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы превращают свой город в город сад!

Саяногорцы превращают свой город в город сад!
На накануне Дня пограничника, руководитель хакасского отделения всероссийского «Боевого братства», вместе со своими единомышленниками и жителями одного из дворов Саяногорска, заложили начало новому саду, который через 3 года будет радовать горожан вкусными плодами.

Превратить свой двор во фруктовый сад, чтобы он радовал всех жителей города, решили активисты одного из дворов Саяногорска и обратились к депутату верховного совета Хакасии Александру Векшину за помощью. И вот пришло благоприятное время для посадок. Молодые яблони, груши, сливы и абрикосы поселились на новом месте.

Быстрого урожая конечно не будет. Садоводы, которые предоставили плодовые деревья, пообещали первые плоды через 3 года, а до этого жителям придется поливать и оберегать свой будущий сад, но это их не пугает, ведь они давно об этом мечтали.
Людмила Семочкина
Наверное, и первые строители Саяногорска, в свое время мечтали, что на этом месте скоро будет город сад. Дачники уже могут похвастаться своим урожаем, теперь пришло время преобразить сам населенный пункт. И уже несколько лет эта мечта воплощается в жизнь, руками тех, кто живет на этой земле.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев