НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Мая 2018, 17:20, источник: Первое городское (Видео)

Будущих госавтоинспекторов приглашают на ярмарку вакансий

Будущих госавтоинспекторов приглашают на ярмарку вакансий
Центр занятости Саяногорска продолжает проводить ярмарки вакансий рабочих мест. Только с начала этого года их уже состоялось 8.

Более 100 человек с начала этого года уже посетили ярмарки вакансий, проводимые саяногорским центром занятости. В планах специалистов, на сегодняшний день провести еще две. Так уже завтра, 29 мая, в помещении центра занятости пройдет мероприятие с участием полицейских. В 10 утра ждут всех, кто мечтает работать в Госавтоинспекции Саяногорска. Кандидаты должны иметь среднее профессионально образование, быть не старше 35 лет, отслужить в армии, иметь хорошую физическую подготовку, без судимости, и с группой годности по состоянию здоровья, категории «А».

Ну а уже 5 июня в этом же помещении пройдет еще одна ярмарка. На этот раз специалистов будет набирать обособленное подразделение «Железногорск» АО «ЭЛЕРОН». Им требуются бетонщики, плотники, электрогазосварщики, монтажники по монтажу стальных и железобетонных конструкций, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Более 100 человек. Работы будут проходить вахтовым методом. Каждый человек будет официально трудоустроен по срочному трудовому договору. Ярмарка начнет свою работу в 2 часа дня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев