НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2019, 15:20, источник: r-19.ru

Служба занятости Хакасии провела 40 ярмарок вакансий

Служба занятости Хакасии провела 40 ярмарок вакансий
С начала 2019 года 40 ярмарок вакансий провела Служба занятости Хакасии в различных формах для отдельных категорий граждан: безработных, инвалидов, выпускников организаций профессионального образования, граждан предпенсионного возраста, женщин с малолетними детьми, граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы. В поисках подходящей работы ярмарки посетили 775 человек.

Соискателям были предложены более 600 вакансий в организациях добывающей отрасли, сферы образования, военной безопасности, транспорта, туризма и отдыха, торговли, оказания клининговых и юридических услуг населению.

В городах Абакане, Саяногорске в Ширинском районе прошли специализированные ярмарки вакансий для женщин и инвалидов по заявке ООО «Агроторг», которому требовались администраторы, продавцы-кассиры, кладовщики, грузчики для работы в магазинах торговой сети «Пятёрочка».

По заявке розничной компании ООО «Тандер», которая планирует открыть сеть магазинов «Магнит», центр занятости провел серию ярмарок вакансий для ищущих работу граждан и выпускников профессиональных образовательных организаций.

В Аскизском районе прошла ярмарка вакансий «Военная служба по контракту» с участием представителей 39-ой отдельной Краснознаменной мотострелковой бригады города Южно-Сахалинска.

Гражданам предпенсионного возраста на мини-ярмарке в Бейском районе предлагали работу супервайзера в Бейском филиале «Почты России», которая впервые вводится в практику работы почтовой службы.

ООО «Разрез Аршановский» набирал разнорабочих для работы на археологических раскопках на специализированной ярмарке в Алтайском районе.

На ярмарках подбирали сотрудников банк «Восточный экспресс» для открывающегося офиса в селе Шира, клининговая компания «Марафет» в Абакане, ООО «СУЭК–Кузбасс» в Усть-Абаканском районе.

Работу вахтовым методом на Ванкорском нефтегазовом месторождении и других предприятиях Севера и Дальнего Востока безработным гражданам удалённо предлагали ООО «Ротекс-С» и ООО «МТ-Групп».

В преддверии курортного сезона республиканский центр занятости провел мини-ярмарки в режиме видео-конференц-связи для жителей Хакасии с участием работодателей Республики Крым. Пансионаты Алушты удалённо предлагали свои вакансии временно неработающим гражданам и студентам. Более 200 жителей Хакасии направили резюме работодателям.

Дополнительным ресурсом для поиска работы является банк данных службы занятости, в котором на сегодняшний день представлены 3570 вакансий по Хакасии, а также 1,4 миллиона предложений из Общероссийской базы вакансий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев