НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
22 Мая 2018, 16:53, источник: Первое городское (Видео)

Полицейские Саяногорска научили «Десантников» обороняться от ножа и пистолета

Полицейские Саяногорска научили «Десантников» обороняться от ножа и пистолета
Научиться самообороне у профессионалов своего дела, такая возможность накануне представилась воспитанникам саяногорского клуба «Десантник», к которым на тренировку заглянули городские полицейские.

Хорошая разминка перед тренировкой, практически полностью исключает травмы. Именно с этих слов начал свое знакомство с воспитанниками клуба «Десантник» внештатный инструктор по боевым приемам борьбы полиции Саяногорска Вадим Шутов.

Хорошая разминка и полицейский приступает к работе с ребятами уже более основательно, показывая им как обороняться от ножа и пистолета. Поначалу не у всех хорошо получается, но каждый прием оттачивается годами и у юных десантников еще есть время.

Полицейские в клубе «Десантник» гости частые. Ребятам не только показывают различные приемы борьбы, но и проводят лекции о вреде алкоголя и табака, а так же рассказывают о противоправных действиях, за которые может грозить уголовная ответственность. Все это делается для того чтобы молодое поколение знала свои права и соблюдала закон.

Зарядка со стражем порядка акция ежегодная и проводится она по всей стране. Ну а сегодня ребята не только познакомились с основными боевыми приемами борьбы, но и узнали, как полицейские их применяют на практике при задержании преступников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев