НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Мая 2018, 17:39, источник: Первое городское (Видео)

Администрация Саяногорска подписала соглашения с ТОСами

Администрация Саяногорска подписала соглашения с ТОСами
Накануне в администрации Саяногорска были подписаны соглашения о взаимодействии с территориальными общественными самоуправлениями, которые уже не один год эффективно работают на территории муниципалитета.

Уже более 10 лет администрация Саяногорска тесно сотрудничает с территориальными общественными самоуправлениями, которых с каждым годом становится в городе и поселках все больше и больше. Люди, желая сделать свой двор или населенный пункт более комфортным и красивым, объединяются. На сегодняшний день 6 ТОСов действуют в Саяногорске, столько же в Майна, 5 в Черемушках и один в деревне Богословка.

Члены ТОСов не только украшают свои территории, но и следят за порядком, а так же ведут активную работу с детьми и подростками. Для более тесной работы специалистов администрации и территориальных общественных самоуправлений главой муниципального образования и действующими председателями было подписано соглашение о взаимодействии.

На территориях где действуют ТОСы не только чисто и красиво, но и ведется постоянный мониторинг по пожарной безопасности. Начальник управления по гражданской обороне муниципалитета Владимир Ивакин поблагодарил людей за взаимное сотрудничество и высказал пожелание, что тесная работа будет продолжаться.

Роль ТОСов в Саяногорске большая, как и сферы деятельности в которых они принимают активное участия, следя за порядком, воспитывая молодежь и делая наш родной уголок еще краше и комфортнее, а подписанное соглашение о взаимном сотрудничестве должно подтолкнуть активистов к еще большим свершениям и новым идеям.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев