НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2018, 17:51, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск готовится к выборам президента России

Саяногорск готовится к выборам президента России
В Саяногорске полным ходом идет подготовка к выборам президента России, которые пройдут в стране 18 марта этого года.

Члены территориальной избирательной комиссии Саяногорска уже пошли в гости к рабочим коллективам муниципалитета, чтобы рассказать о предстоящих выборах президента России и познакомить потенциальных избирателей с новшествами, появившимися в этом процессе.

Между тем срок полномочий участковых избирательных комиссий заканчивается в феврале, но согласно закону было принято решение его продлить. Кстати УИКи пополнились новыми членами, так как некоторые по разным причинам отказались от своего участия в выборном процессе.

Но, наверное, самым главным изменением стал процесс голосования тех людей, которые по объективным причинам не смогут прийти 18 марта на свои избирательные участки. Теперь не нужно ехать в населенный пункт, где проживает человек, и брать открепительное удостоверение. Нужно просто прийти в саяногорский ТИК, написать заявление и потом проголосовать там, где вы будете находиться в день выборов.

Как и на прошлых выборах, практически все избирательные участки будут оборудованы видео камерами, так что любой желающий сможет не только проголосовать, но и понаблюдать за избирательным процессом. А в основном все пройдет как обычно. Пришел, поставил галочку напротив понравившегося кандидата, и опустил бюллетень в урну, с чувством собственного удовлетворения, что ты принял участие в жизни своей страны.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев