НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
10 Января 2018, 17:25, источник: Первое городское (Видео)

Площади имени Че Гевары и Фиделя Кастро в Черемушках не будет

Площади имени Че Гевары и Фиделя Кастро в Черемушках не будет
Площади имени Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары в Саяногорске не будет. Так в результате опроса решили жители муниципалитета.

В конце декабря с предложением присвоить имена лидеров братского кубинского народа центральной площади поселка Черемушки к властям муниципалитета обратился председатель Общества друзей Кубы Саяногорска. Комиссия по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети муниципалитета, как того требует закон, вынесла эту идею на общественное обсуждение. И каждый желающий с 20 по 28 декабря мог выразить свое мнение, заполнив короткую анкету в Администрации города, поселков или отправив по электронной почте. И вот, итоги опроса подведены.

Свое мнение по поводу присвоения имени Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары площади Черемушек выразили 135 человек и основная масса из них, конечно же, жители поселка гидроэнергетиков. Поддержали предложение только 7 саяногорцев. Остальные почти 95% высказались против. Основываясь на этих данных, комиссия приняла решение отказать Обществу друзей Кубы. Это значит, что центральная площадь Черемушек не будет носить имена кубинских лидеров.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Января 2018, 22:50
Зорбинг
А я даже и не знал что проводился такой опрос. Все втихую сделали
11 Января 2018, 22:53
Pa-ha
ЦИТАТА (Зорбинг @ 11 Января 2018, 22:50)
А я даже и не знал что проводился такой опрос. Все втихую сделали

В Черемушках может появится площадь им. Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары.

Две страницы исписали...