НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Декабря 2017, 17:23, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск получил сразу несколько заслуженных республиканских и всероссийских наград

Саяногорск получил сразу несколько заслуженных республиканских и всероссийских наград
Накануне в республике подводили итоги года сразу по нескольким направлениям. И показатели Саяногорска, в вопросах безопасности на водах и работе ЕДДС вновь оказались значительно выше, чем в других муниципалитетах Хакасии.

Лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности на водных объектах и самая эффективная Единая дежурно-диспетчерская служба в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций. Таких показателей достиг Саяногорск по итогам минувшего года, превзойдя в этих направлениях другие муниципальные образования Хакасии. Кроме того, Администрация Саяногорска в рамках Регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в категории городские округа удостоена награды за 1 место, в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление финансами». Кроме того, работа городских органов власти была отмечена в обеспечении эффективной «обратной связи» с жителями и развитие ТОСов, а также в создании благоприятной среды жизнедеятельности населения, градостроительной политике и развитии жилищно-коммунального хозяйства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Декабря 2017, 22:51
Bonus
Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в категории городские округа удостоена награды за 1 место, в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление финансами».

Во как! а за свет платить не чем....
6 Декабря 2017, 14:53
DJV
В городе просто очень всё супер! biggrin.gif