Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Октября 2017, 17:46, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский морж завоевал 4 награды на Кубке Сибири

Саяногорский спортсмен Александр Черкасов накануне вернулся с 5-го открытый чемпионат Томской области «Кубок Сибири» по плаванию в холодной воде, где завоевал сразу несколько наград различного достоинства.

На пятом «Кубке Сибири» саяногорец Александр Черкасов выступал за команду хозяев соревнований Томскую область. Всего в соревнованиях приняло участие более сотни спортсменов Ачинска, Барнаула, Красноярска, Кемерова, Омска, Томска, Ханты-Мансийского автономного округа и четыре из Новосибирска. Кроме того, за Кубок Сибири также соревновались «моржи» из Австрии, Германии, Минска и Франции. Возраст тоже разный, самой младшей участнице 8 лет, а самому старшему – за 70-т. Турнир проходил на Аксеновском озере, при температуре воды 4 градуса. В итоге саяногорский морж Александр Черкасов завоевал сразу 4 награды на разных дистанциях. Серебро в плавании на 450 метров, а также две золотые награды на пятидесятиметровке брасом и стометровке вольным стилем. Кроме того, Александр Черкасов в составе сборной Томской области стал обладателем золота в общекомандном зачете.