НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Июня 2017, 19:08, источник: Первое городское (Видео)

Знаменитый саяногорский морж снова вернулся с наградами

Знаменитый саяногорский морж снова вернулся с наградами
Холодные и чистые воды озера Байкал уже не первый раз привлекают к себе самого знаменитого в Саяногорске и Хакасии любителя плавания в холодной воде Александра Черкасова. Вот только ездить он туда не чтобы покупаться и отдохнуть, а отстаивать честь саянской земли на различного рода соревнованиях.

Накануне саяногорский любитель плавания в холодной воде Александр Черкасов вернулся с очередных соревнований, который проходил на озере Байкал и назывался «Байкальская миля». Температура воды не превышала трех градусов. На состязания собралось 70 спортсменов из 5 стран: России, Китая, Дании, ЮАР и Тайланда. Участники соревновались на дистанциях от 50 до 1650 метров. Первый день преподнес для спортсменов неприятный сюрприз – шторм в 3 балла. Но это не остановило экстремалов.

За четыре дня соревнований было разыграно 83 комплекта медалей и 9 кубков. Наш земляк Александр Черкасов стал вторым на дистанции 50 метров вольным стилем и поднялся на высшую ступень пьедестала почета став первым на 50 метров брассом. А вот дистанции 800 метров он удостоился персональной награды.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев